RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 241 страница 270 из 570

241

- Вот именно.

0

242

Интересно, как его можно убить?

0

243

- Никак! Только если отравить... - Волк тут же в ужасе сплюнул.

0

244

Киба
Отравить? Не получется! Для этого нужно его заставить что-то выпить из наших рук.

0

245

- Убить... В сразу в радикальные методы...  -пробормотала Джи. - Вот что, я могу отключить его на очень, очень долгое время, да и память подтереть и в итоге, когда он все вспомнит, мы будем уже далеко, возможно в раю... Но чтобы дотянуться до эрогенных зон, мне нужно видеть мишень... - девушка театральным жестом вынула три иглы. - Если я попаду сюда. - она легонько дотронулась длинной холодной металической иголкой до шеи Кибы. - Сюда и сюда... То он впадет в кому, так называемую клиничискую смерть...

0

246

Джи
И ты опять потратишь кучу энергии? Ну уж нет! Вот если нам не удаться каким нибудь образом от него избавиться, тогда применим твой метод. Может попробовать с ним договориться? Не совсем же он болван?

0

247

- Куча энергии? - рассмеялась Джи подбрасывая иглы. - Это анатомия, Цуме. Элементарные методы, но я сомневаюсь, что Дарсия о них слышал. Эрогенные зоны есть у всех. У меня, у тебя, у Серебра. Отключить Дарсию своими знаниями, а не энергией и магией - вот что я хочу. - девушка поймала иглы, секунду их разглядывала, а потом молнеиносно убрала. - Хотя, как хотите.

0

248

Джи
Не плохая идея, но сначала надо его найти и дождаться согласия от Кибы! А может попрубаем договориться? Хотя, о чем с ним договариваться!

0

249

- Договорится? Это как? "Ты оставишь нас в покое, а мы проведем тебя к Раю?" Или еще как? Дарсия не из тех, кто забывает про козыри, он всегда держит их при себе и в конце концов, мы останемся в дураках... Нет, как вы с нами, так и мы с вами.

0

250

Джи
Если как он с нами, тогда нам надо на него ежедневно нападать и сгонять с насиженного места, потм некоторое время мутузить и убегать. Ничего так идея! Про договариться ты права, глупая идея.

0

251

Офф: Классный аватар

- Значит вызовем его на бой. Открыто, без подвоха. Но с условием, что драться будем скажем, только я, ты и Киба. И я не буду использовать магию. Тогда вы его отвлечете, а я выну иголки и.. чик-чик. - девушка опять достала иглы, и пошелкала ими, будто что-то зашивала. - вырублю его.

0

252

Джи
Офф: Спасибо. Я пошла.
Это все равно будет нечестно.

0

253

Офф: Пока.

- Вот тут ты ошибаешься. Дарсия наверняка будет использовать оружие - свой любимый меч или еще что-нибудь. Иглы - такое же оружие, как меч. А значит, все чесно.

0

254

Джи
Ага, жутко честно, трое против одного! Честнее не бывает!

0

255

- Он сильнее вас вместе взятых. Я думаю, он будет уверен в своей силе, он захочет поиграть с нами. Если же он откажется от борьбы трое против одного, я выйду против него одна. Если вы разрешите...

0

256

Джи
Конечно не разрешим! Еще чего не хватало! Мы с Кибой с ним вдвоем справиться не можем, а ты хочешь одна! С ума сошла!

0

257

- Да, хочу... В моем распоряжение знания и магия, в его - грубая сила... Я его одолею...

0

258

Джи
И все равно нет. Для магии тебе надо сосредоточиться, а он тебе этого не даст! Он очень быстро передвигается и пока ты там будешь заклинание говорить он на тебя нападет! Магия - это хорошо, но грубая сила, особенно когда эта сила в Дарсии, тоже поверь не хухры-мухры!

0

259

- Я не пользуюсь старомодными заклинаниями! - фыркнула Джи. - И в рукапашном бою не промах. Эх, ну почему же девушкам не доверяют тяжелые работы? Вот давай сразимся. Просто ради интереса.

0

260

Джи
Ну уж нет! Я со своей девушкой сражаться не буду! Если я тебя пораню, мне будет неприятно, а если ты меня - то тебе! И вообще,, давай спросим у Кибы, если он скажет, что тебя можно отпускать одну против Дарсии, то я так и быть не против, а если он тоже против, то тебе придется сидеть на месте! Ясно?

0

261

Вот это мне уже нравится больше.  - довольно кивнула девушка. Потом, наклонившись ниже прошептала. - Спасибо тебе... милый. - она осторожно поцеловала его ив стала. - Я... пойду поищу мак и еще кое-какие растения.... Лечить то вас надо - регенерация не до конца исцелила вас...

0

262

Джи
Ну иди, ищи. А я посплю - зевнул волк. - я уже  сутки не спал. Вернешься, разбудишь. Хорошо?

0

263

- Хорошо. - чуть склонила голову Джи.

== Лес близ Черного Озера ==

0

264

Джи
Цуме заснул за две секунды.

0

265

-ух я проволялся- подумал блек вставая.

0

266

-кто спит просыпайтесь!

0

267

Блэкк
Офф: Не дождесся! Я по игре сутки не спал!

0

268

-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!-лада, пошел я!

Отредактировано Блэкк (2008-03-07 18:56:18)

0

269

Цуме открыл глаза, встал и потянулся.  Потом огляделся и никого не увидел.- Эй, есть кто? - спросил он.

Отредактировано Цуме (2008-03-08 12:19:41)

0

270

Магия легко перенесла Джи сюда. Завертелся ветер, закружил пыль, а когда она осела на том месте стояла Джи, прижав два пальца к губам.
- О, Цуме... Привет. - девушка подошла к водопаду, набрала воды и умылась. Царапины на глазах затягивались оставляя чуть покрасневшую кожу.

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад