RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 570

1

...

0

2

Цуме пришел и положил Джи и Блэкка на землю. Затем он оглянулся. Киба и Сербро шли сзади. *Ну вот, опять новое место* подумал Цуме и затем обратился к брату. - Как ты думаешь, Дарсия за нами не пошел?

Отредактировано Цуме (2008-03-02 18:01:16)

0

3

Офф: Брат, ты мне плюсики поставил?

0

4

Киба резко оглянулся. Он услышал шорох и чье-то хриплое дыхание. Завоняло Дарсией. Киба опустил Чезу на землю и снова оглянулся. Но тут из-за куста вылетело что-то огромное, схватило Кибу за шиворот и потащило за куст.

0

5

Цуме
офф: ага=)))

0

6

Киба
Офф:Пасипки.

Цуме оглянулся и увидел, что его брата кто-то тащит! *Как мне это все надоело* подумал Цуме и бросился за братом. В три скачка он догнал их и бросился на обидчика. Но тот резко поднял голову и отпрыгнул. Это был Дарсия! Цуме понял что так просто его не достать и применил дар невидимости. Теперь Дарсия его не видел и у Цуме было преимущество. Он вскочил на загривок Дарсии и стал его кусать. Враг явно не понимал что случилось, но Кибы не отпускал. Тгода Цуме грызанул его с такой силой, что Дарсия вскрикнул и отпустил Кибу. Поняв, что бой не равный, Дарсия убежал, но убегая прошипел - Я еще вернусь и заберу Чезу. Вы мне не помеха.
Цуме снял невидимость и обиселенно упал на траву.

Отредактировано Цуме (2008-03-02 18:10:08)

0

7

Киба, шатаясь, встал и подбежал к брату.
- Цуме! Что с тобой?!

0

8

Киба
-Со мной все нормально. - ответил Цуме брату. - Просто невидимость забрала много сил. Я немного полежу и все пройдет.

Офф: Ну как тебе мой монолог?

Отредактировано Цуме (2008-03-02 18:11:51)

0

9

Цуме написал(а):

Ну как тебе мой монолог?

офф: не хило! :flirt:

0

10

Киба
Офф: Ну я старался! Спасибо, что оценил! Я думал, к его концу у меня руки отвянут!

0

11

Цуме полежал и почувтвовал, что силы вернулись. Он встал и вдруг заметил, что еды у них нет. - Я пойду поохочусь! - крикнул Цуме брату и, не дожидаясь ответа, убежал.
=Лес близ Черного Озера=

Отредактировано Цуме (2008-03-02 18:22:45)

0

12

Офф: Я пошел. Взрослые требуют компьютер!

0

13

Киба бросился за ним.
=Лес близ Черного Озера=

0

14

блекк встал,зевнул и подстрелил огненной стрелой птицу которая летела поблизости.затем принелся хавать!

0

15

Блэкк
Офф: Если бы ты внимательно читал, ты бы знал, что я пошел на охоту! В стае всегда нужно делится со всеми, а не есть одному.

0

16

-я читал!но был очень голоднн!хоч тебе стрельну?

0

17

Блэкк
Офф: Мне не надо! Я на охоте в Лесу близ Черного Озера! Не смей там ничего писать. Ты здесь сторожишь девочек!

+1

18

-ааааааа!

0

19

Цуме вернлся с братом, таща дичь.
- Слушай Киба, а чо ты там делал? Я же сказал что иду охотися один.

0

20

-а вот и вы!-сказал блек.

0

21

Блэкк
Привет! - сказал Цуме, положил дичь, и снова повернулся к брату.
Киба
Ты мне не ответил!

0

22

- Я пошел охотиться! Только немного опоздал. - Пожал плечами Киба.

0

23

Киба
Понятно! Но а девочек ты зачем одних оставил?
Тут Цуме заметил, что Джи проснулась. -Привет дорогая! - Цуме лизнул Джи. И снова повернулся к брату.

Отредактировано Цуме (2008-03-02 20:10:19)

0

24

Когда вернулся Цуме Джи уже не спала. Она улыбнулась ему
- Привет, милый. Знаешь, что то мне ветер не нравится... - она посмотрела в небо. -  Будет гроза. - наконец объявила она. - И причем не слабая. Я думаю, если останемся здесь - попаем в самый эпицентр.

0

25

Джи
И что ты предлагаешь? - Цуме отвернулся от брата и повернулся к своей девушке. - Опять уходить? И куда?

0

26

Я люблю дождь, но не хочу подвергать всех опасности.

0

27

-я с серебром согласен!

+1

28

night wolfgirl
Дождь любят все, даже я, но гроза - это уже слишком придется искать пещеру. Ты как думаешь? - Цуме вопросительно посмотрел на своего брата.

0

29

Офф: Я Кибу убъю! Он вышел!

0

30

- Нужно найти укрытие. - твердо сказала Джи. - Мне сидеть в эпицентре даже в кайф - попрактикуюсь в магии... Но вам, а уж тем более Чезе...

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад