RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 211 страница 240 из 570

211

Джи
Не надо меня лечить! Со мной все в порядке. - тут Цуме немного пошатнулся, но тут же пришел в себя и сел спокойно.
Киба
И поохотится я нормально смогу.

Отредактировано Цуме (2008-03-05 16:30:15)

0

212

Цуме
- Цуме, я же вижу что ты охотиться не сможешь! Так что ложись и не двигайся!

0

213

Киба
Ну как хочешь! Если хочешь умереть от голода, тогда я пожалуй посижу. В конце концов, мне не может быть хуже чем тебе или Джи!

0

214

Киба закатил глаза. - Упрямством он точно пошел в меня! - Подумал он, а вслух сказал:
- От голода я не умру, так что не парься.

0

215

Киба
Ладно, уговорил, прям уломал гад!

Потом Цуме повернулся к Джи. - Ты как?

Отредактировано Цуме (2008-03-05 16:38:56)

0

216

Джи вытянула руку и коснулась щеки Цуме.
- Исцели... - прошептала волчица
... Царапины затягивались на глазах, кровь пропадала. Цуме исцелился полностью, а вот Джи выкачала себя до отказа. Девушка закрыла глаза и впала в оцепенение-кому. Последнее, что промелькнуло в голов: "Повелитель Ветров, спасибо тебе за дар регенерации!"

0

217

Джи
Цуме заметил, что Джи падает и подхватил ее. Девушка была без сознание. *Зачем, ну зачем ты это сделала? Я же сказал, что со мной все в порядке.* в отчаянье подумал Цуме. Он положил девушку на землю и сел возле нее.

0

218

Офф: Я пошла! Джи ты только тут не умирай!

0

219

Офф: И не собираюсь))

0

220

Джи довольно долгое время лежала в коме. Цуме не отходил от нее не на шаг.

0

221

Джи открыла глаза. Чувствовала она себя замечательно. Регенерация... - подумала волчица. Тут рядом она увидела Цуме.
- Цуме... Привет. - она обняла волка, вдыхая знакомый запах. - Сколько я так провалялась?

0

222

Джи
Довольно долго. - Цуме лизнул волчицу. - Слава Богу ты очнулысь!

0

223

Джи улыбнулась.
- Простите за мое здоровье... Что-то оно хромает. Организм ведет себя странно - если я в битве я могу получить смертельное ранение, потерять кучу крови, исцелить друзей и потом еще сражатся... А когда все спокойно - не могу..

0

224

Джи
Ясно. Значит меньше нужно нас исцелять по пустякам. Зачем ты стала меня исцелять? Я же сказал, что со мной все было в порядке.

0

225

- Я еще не совсем слепая, тем более я - шаман этой стаи. Исцелять волков моя прямая обязанность, я давала присягу на веру законам шаманов. Если ты ранен - я должна быть готова отдать свою жизнь ради вас. И я это сделаю, не только потому что так велит закон, а потому что я люблю вас. Вы - моя семья. - волчица улыбнулась.

0

226

Джи
Вот уж глупость! Исцелять надо раненых и когда твои силы целы, а не волков, которые нормально себя чувствують, да еще и когда ты еле на ногах стоишь! - фыркнул Цуме.

0

227

Джи улыбнулась. Он так обо мне беспокоится...
- Ты был ранен, у тебя была кровь, твой уровень здоровья опустился ниже планки "Нормально" - я тебя лечу. - отчеканила Джи, подмигивая волку.

0

228

Джи
Ладно, спорить с тобой не буду, но в следующий раз прислушайся к тому что я говорю. Если я говорю, что я в порядке, значит я в порядке, и умирать из-за меня не надо.

0

229

- Я не собираюсь умирать. Мы еще не победили Дарсию... Думаешь, я пропущу главное веселье? Ошибаешься - хихикнула в ответ Джи

0

230

Джи
Я образно. У меня такое впечатление, что он никогда не сдохнет! Столько раз мы его грызли, а ему по барабану. Честно говоря он меня уже бесит!

0

231

- Значит, его нужно брать другим... - Джи на секунду задумалась, а потом вдруг выпалила.  - Хармона?

0

232

Джи
Что Хармона? - не понял Цуме.

0

233

- Не знаю, реально ли это... Но если нам удастаться выкрать Хармону... Дарсия станет марионеткой! Он обожает Хармону и сделает ради нее все, так ведь?

0

234

Джи
Может ты и права. - задумчиво сказал Цуме. - Точно, ты права, может он и станет марионеткой, но есть и еще один вариант: он придет в ярость (как Киба, если забрать у него Чезу) и всех нас убъет. А вообще идея неплохая.

0

235

Киба усмехнулся.
- Вообще-то Хамона уже давно умерла! Да и мне не особо хочется пользоваться этим!

0

236

Офф: Блин, в каком времени мы играем?

0

237

Киба
Подумаешь, труп-то у него и он его бережет! И вообще Киба, лучше будет, если он украдет Чезу? Ведь он-то воспользунтся возмножностью. Всегда нужно бороться теми методами, которые применяют к тебе. Клин клином вышибают. Со свиньями нужно бороться по-свински. И вообще, не знал, что ты такой добродушный!

0

238

офф: В каком? В прямом! :D  Тока Хамона уже умерла.

0

239

Цуме
- Делайте, что хотите! Но чур я не участвую! У меня хоть немного гордости осталось! Если хочешь стать такой же свиньей, как он, то пожалуйста! - Буркнул волк.

0

240

Киба
Ладно Киба, не злись. Все равно у нас не получится. Для этого надо попасть в его замок, не встретить там его самого и проделать еще кучу вещей, которые нам сделать не удатся. Надо поискать другой выход.

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад