RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 181 страница 210 из 570

181

Киба
По-моему он всегда где-то рядом от нас. - тоже тихо сказал Цуме. - Впрочем мы можем пойти на разведку. Ты как?

0

182

- Я за! - Ответил Киба. - Посмотрим сначала у озера, идет?

+1

183

Киба
Давай!

Цуме повернулся к Джи и сказал. - Мы с Кибой ненадолго уйдем, а ты последи за ребятами. - и повернулся к брату. - Ну что, пошли?

0

184

Офф: Извини братик, но мне пора. Уроков много задали.

0

185

Киба кивнул.

>>Черное озеро<<

+1

186

Цуме написал(а):

Офф: Извини братик, но мне пора. Уроков много задали.

='( ну лан, покеда

+1

187

блекк встал и посмотрел на остальных.

Отредактировано Блэкк (2008-03-03 16:12:22)

0

188

-все опять спят!-подумал блек.и сьел свежую "дичь только что подстреленую"

0

189

Джи доела кролика и встала.
- Я прогуляюсь. Тут. Рядом - буркнула она Блэку и отошла от водопада на три шага. Здесь она плюхнулась на траву. Вечернее солнце окрасило небо в золотой, шел тихий, почти не заметный теплый дождик.
- Красиво... - выдохнула Джи

0

190

...

0

191

-милодш форс!-и перед блекком появился огненый шар.-неплохо!-подумал он.

0

192

Джи оглянулась.
- Неплохо! - невольно озвучила она его мысли.

0

193

он услышал шорох,развернулся и засадил оглушением в незнакомца.тот упал и блекк связал его.

0

194

-ето кто?

0

195

Джи посмотрела на человека.
- Испуганный до белого коления человек. Какого черта ты его оглушил? - девушка здорово разозлилась. - Мне теперь больше стирать... Вот черт... Ксооооооо. - Джи присела на корточки и дотронулась рукой до головы человека. Она сосредоточенно хмурила брови. Наконец она выпалила. - Развяжи его и отнеси подальше, пожалуйста. О нас он теперь и не помнит... Я все стерла.

0

196

Цуме прибежал к водопаду, положил брата и позвал Джи. - Джи, иди сюда!

0

197

Офф: Я пошел!

0

198

офф: я тоже

0

199

- Бегу! Цуме... Что случилось? - она нежно обняла волка. - Ты весь ранен... Вот тут... Дай я подлечу.

0

200

Джи
Меня потом. Вылечи лучше сначала Кибу! - Цуме указал на брата.

0

201

Джи пригляделась и ахнула:
- Кто вас так? - девушка упала перед Кибой и приложила первым делом к шее два пальца. - Пульс слабый... Крови много потерял... - констатировала она. - Ничего, я справлюсь. Цуме, дай руку. Мне придется взять у тебя немного энергии. - не дожидаясь согласия она схватила его руку. - Исцели... - прошептала она, нежно кладя руку на грудь Кибе. Мгновено разлился нежный, голубоватый свет и девушка почувствовала, как из нее медленно выкачивают жизнь. Когда она была готова хлопнуться в обморок от недостатка сил, магия открыла себе проход и стала черпать жизнь из Цуме, через их соединеные руки. Отсчитав пять секунд Джи вырвала руку, разрывая связь. - Так надо. - выдавила девушка. - Иначе я выкачаю слишком много твоей энергии... У меня быстро регенирируется организм, у тебя нет... - девушка поняла, что Киба спасен. Она убрала руку и упала рядом с белым волком. Волчица свернулась калачиком и всхлипнула - Холодно...

0

202

Джи
Если надо, можешь взыть у меня еще энергии. Я не против. - сказал волк. - Мы встретили Дарсию.

0

203

- Ааа... - простонала девушка закрывая глаза. Ее била крупная дрожь.  -Д-д-дарсия?...

+1

204

Джи
Цуме заметил, что с Джи что-то не так. - Тебе помочь? Да, Дарсия. На самом деле напали на него мы, но он нас расшвырял и убежал.

0

205

Волк открыл глаза. Самочувствие было отвратительное. Он заметил Джи и в который раз сказал ей:
- Спасибо.

0

206

Киба
Слава Богу! Ты очнулся! Как ты себя чувствуешь?

0

207

- Ужасно.

0

208

Киба
Может я сбегаю поохочусь? Ты есть хочешь?

Отредактировано Цуме (2008-03-05 16:26:11)

0

209

- Прости... За твои ощущения. Я нимагу сейчас отдать тебе много энергии... Подожди минут пятнадцать... Регенерация пройдет, организм востановится и я сново тебя подлечу, и Цуме тоже.

0

210

Цуме
- Нет. Ты и сам еле на лапах держишься. - Ответил Киба и кое-как сел.

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад