RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 91 страница 120 из 570

91

Джи
Через три минуты говоришь закончится? Отлично! Тогда я пошел охотися! Двух оленей нам явно мало! А вы ждите здесь! - Цуме развернулся и побежал в лес.

Отредактировано Цуме (2008-03-02 20:56:47)

0

92

А мне нравится гроза...

0

93

Серебро села возле Блэкка.

0

94

- Мне тоже... - Джи высунула голову. - Все! Можно выходить!
Стая вывалила на травку. Вынесли Чезу. Вокруг было красиво, просто до боли красиво... Изумрудная трава с маленькими бриллиантами капелек и росы блестела на солнце под голубым небом - как это часто бывает после грозы нанебе не было и облачка. Джи мгновенно скинула обувь.
- Урраааааа!!! - она понеслась по траве как маленькая девочка прыгая, босиком..

0

95

Киба закрыл глаза и уснул. Перед глазами пронеслась опушка леса. Которая горела...

0

96

Цуме принес оленей. - Вот, ешьте! - Цуме бросил добычу на землю. - А я пожалуй посплю. - волк зевнул. - Уморился я чего-то!
Цуме повалился на землю и заснул мертвым сном.

Отредактировано Цуме (2008-03-02 21:01:23)

0

97

Ух тыы! Теперь, разрешите я продолжу гадание?

0

98

-я не голоден!

0

99

- Да гадай на здоровье! - Джи подбежала, с размаху прыгнула на Цуме, тот не удержался, они оба свалились в траву. Джи звонко рассмеялась. - Как я люблю такую погоду... Кажется - везде праздник!

0

100

Киба резко вскочил. Перед глазами все еще стоял горящий лес, в котором погибла его стая. Волк тряхнул головой и сел.

0

101

Джи
Ну вот, ты меня разбудила! Тебе не стыдно?

0

102

Серебро взяла сосновые ветки и швырнула в воду. За ними и травы полетели. Потом она псмотрела на Кибу и почувствовала боль.

+1

103

блек положил голову на лапы и принелся вспоминать заклинание

Отредактировано Блэкк (2008-03-02 21:04:47)

0

104

--Блэкк, мож мя укусить?

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-02 21:07:02)

+1

105

Киба
Что-то случилось? - Цуме тихо спросил у брата. - Ты сам на себя не похож.

0

106

- за чем?-непонял блекк

0

107

Мне нужна моя кровь...Эт нужно для гадания...

+1

108

-тогда конеш!-грусно сказал блек

0

109

Не грусти!-- подбодрила волчица Блэкка.

+1

110

Цуме
- Да так... ничего. - Ответил Киба.

0

111

Цуме
- Очень! - виновато потупила глазки. - Спи! - лизнула в щеку.
night wolfgirl
- На что гадаешь? - с интересом приблизилась и села рядом.  -Люблю учится новому... Ты не возражаешь, я посижу?

0

112

Киба
По тебе не скажешь. Расскажи мне. Я все-таки твой брат, я постараюсь помочь тебе.

0

113

Джи
Да ладно! Ничего! А заснуть я теперь все равно не смогу.

0

114

Цуме
- Тут уже ничего не поможет...

0

115

--Да нет! Я гадаю на новые силы и на то, что ща творится в моей стае. Жаль. что гадать мона только раз в 3 года. Хотя эт нормально, а то крови в теле не осталось бы.

+1

116

Киба
И все равно расскажи. Когда рассказываешь кому-то о проблеме становится легче. Поверь мне.

0

117

блек поднял голову-страно пахнет!

0

118

Щас вы унюхайте каакая кровь в нашей стае. Она оч сладкоя. Давай Блэк кусай, только не держи долго, а то я вправду бакланю ОНА СЛАДКОЯ!

+1

119

- Так много крови? Это случайно не гадание Вуду? - с сомнением проборматала Джи. - Это ненормально - столько крови... Хотя... Не мне судить.

0

120

Цуме
- Я уже рассказывал об этом. Причем только тебе.  (в 5-ой серии кажиЦЦа)

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад