RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

--Чеза!.. С ней всё... в порядке..?-- снова прохрипела волчица. --Спасибо... Цуме...

0

542

офф:  :'( где вы все???????????????????????????? :question:

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-12 10:45:22)

0

543

Вся стая была возле водопада. Им удалось скрытся от Дарсии. Серебро захрипела --Я больше не могу ждать. Я сама начну преврощение в человека. Ведь все волки смогли это сделать сами, что я не смогу?-- волчица скукожилась. Вокруг неё появился дым. Перед волками появилась девушка с ушами и хвостом. Серебро растроилась и снова стала волком. ОНа зашла в воду и снова сжалась, на неё хлынула волна. Серебра не было видно.

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-12 11:54:29)

0

544

офф: :mad:  :mad:  :mad:  :mad:   :'(  :mad:  :'(  :mad:  :'(  :'(  :'(  :mad:
Из воды вышла девушка. На шее был надет ошейник и медальён с луной и сердцем. Одета она была в черную, длиную кофту и тёмные джинсы. Руссые волосы были заколоты крабиком. На ногах были черные сапожки.

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-12 12:36:04)

0

545

--Я...я... человек??

0

546

Джи летала между волками.
- Цуме? Все в порядке? Это хорошо... Так, Чеза не пострадала, Блэкк, сам себя вылечишь, а Киба? - девушка метнулась к волку. - Раны в порядке, одна открылась, щас исправим... - девушка быстро достала иголку и зашила рану. - Вот так, молодец...
Хлопок! Джи обернулась перед ней стояла невысокая девушка.
- Молодец, Серебро. Ты моя лучшая ученица. - девушка потрепала Серебро по волосам.

+1

547

офф: ах да *угощает тортом*
--Конешш! Ведь у меня хороший учитель и друг-- она погладила Джи по плечу.

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-12 15:27:37)

0

548

--Как там Киба?

0

549

- Эээ, по каком-это городу? Самый ближний город в пяти дней пути! Мы в лесной глуши! - остановила ее Джи.  -А Киба ничего, поправляется.

0

550

--Ладно... ну тогда по лесу!
офф: как тортик? :D

0

551

офф: кста! заметила я тебе + кинула
==Лес близ Черного озера==

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-12 15:41:07)

0

552

Серебро прибежала в виде волка --БЛИН! Я могу преврощатся только если войду в воду. Когда я волк я, входя в воду могу преврощатся если захочу, а когда девушка, то автоматически. Надо научится контролировать...

0

553

Офф: Тортик вкусныыый))

+1

554

офф: :D  :crazyfun: С днём розденья меня!! Ладно не буду эгоисткой. ЕШЬ! Рада, что тебе понравился :jumping:  :D

0

555

офф: давай в флуд! А то не удобно как-то.  :suspicious:

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-12 16:18:49)

0

556

Логан стоял в тини и ветер дул в его сторону так что его незаметят

+1

557

офф:я с вами

+1

558

Офф: Да ладно, не забаню)))
Спасибо и с прошедшим Днем Рождения тебя!)))

0

559

Серебро вошла в воду и превротилась в человека. Потом подошла к Чезе и села возле неё, обнявши свои колени. И начала она тихо рычать.

0

560

Джи рассеяно водила рукой по воде, вырисовывая какие-то узоры. Потом она подняла голову и спросила неожиданно жестко:
- Ну что, так и будем сидеть как зайцы в норе и ждать, пока уйдут охотники и убежит лиса?

0

561

--Я о том же!! Правда думаю, а не говорю. Надоело!! И вправду могут охотники проходить мимо!! В лес или в горы??

0

562

Джи холодно взглянула на волчицу и ответила леденым тоном
- Я в смысле НЕ бежать. Я в смысле атаки.

0

563

--Мда? Ну допустим! Можно и всмысле атаки. Брр! Вот только не надо так холодно, а то воина и ученицу потеряешь. БРРРРБРРРБРРР!!...

0

564

Серебро встала --Пройдусь-ка я на разведку и прогуляюсь заодно.-- Волчица погладила Чезу. Зашла в кусты и заметила тень нового волка. --А? Это кто такой?-- Подошла поближе и унюхала новый запах, это был запах Логана. --Нюх-нюх! Ты кто такой и чё прячешься?

0

565

Волчица вновь вернулась в стаю --Ничего особенного! То есть, всё чисто.-- Серебро сложила за спиной руки и покосилась на левую ногу . Потом она весело посмотрела на Джи --Ну что? Ты согрела себя и свой взгляд, и свой голос? Ладно, что там насчёт атаки. Я прогуливалась, Дарса нет!

0

566

- Раз Дарса нет - чего мы тут сидим, атоковать некого. Идемте! - Джи взвалила Чезу себе на плечи и помогла Кибе встать.

0

567

--Куда?

0

568

- Куда подальше отсюда. Последние дни мы слишком светимся, и для Дарсии давно не секрет где мы прячемся. Нужно искать новое укрытие. Давайте отойдем к Огненой реке.

0

569

--хорошо! Как скажешь...
==Огненая Река==

0

570

Привет я новенькая

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад