RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 511 страница 540 из 570

511

Серебро лежала на спине, смотрела на облака и думала про её преврощение.

0

512

Логан принюхался и учуял двух волчиц

+1

513

Серебро наслаждалась не долго. Она вздрыгнулась, вскочила и учуила новый запах.

0

514

Волчица тихо прорычала.

0

515

Она тихо встала и не заметно пошла за запахом. Вдруг она увидала черного волка...

0

516

офф: мне пора. УРОКИ....всем поки!!!! :rain: Ух ты! В рифму!))) :P

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-11 17:41:31)

0

517

Джи написал(а):

Первый день я тебя понесу, потом сможешь идти

С ума сошла? Ты его нести не будешь! Его понесу я! И куда пойдем? Опять к озеру?

night wolfgirl
А насчет убийств, я вас убивать не буду. Времени нет. Но потом как-нибудь расквитаюсь.

0

518

Серебро вернулась --Это хорошо. А я там увидала черного волка.

0

519

Вечером мы с Джи идем в лес.

0

520

Ну что, Джи? Идём в лес тренироватся? А то чё та в город тянет погулять...

0

521

-на кого тренироватся

0

522

Ни "на кого", а мы с Джи идем в лес тренироватся, что бы я научилась преврощатся в человека!

0

523

кста! Нас Цуме не будет убивать!

0

524

-так?-спросил он и превратился в подростка 14 лет.

0

525

БИ!! И ты умеешь? БИ!!! Неужели я буду первым чайником и новичком? БИ!!!

0

526

-неволнуйся!-сказал он превращаясь обратно в волка.-научишся!

+1

527

Спасибо! Надеюсь! Ну что, Джи идем?

0

528

Серебро аккуратно хватает Джи за плечо и потащила в лес
==Лес близ Черного озера==

0

529

-а я остался один  :sceptic:  !-сказал он после чего создал клонов и прикозал охранять водопад.

0

530

Пока нет!

0

531

Серебро подщла к Блэкку и что-то хотела ему сказать, но вдруг Между волками раздался взрыв! Серебро с Джи отлетела в одну сторону, а Блэкк вместе с Цуме и Кибой в другую --Что за...

0

532

--БЛЭКК!! Ты как?!!-- Серебро встала и помогла поднятся Джи.

0

533

Вдруг снова раздался взрыв и Серебро отлетела ещё дальше, но она всё равно крепко держала Джи.

0

534

блек вскочил-гады поспать не дают!-сказал он и поймал кибу и цуме,после чего всех телепортнул к серебру

0

535

-ты как?

0

536

--Да нормально!-- снова раздался взрыв, но он не разделил стаю. --Это Дарсия! Киба где Чеза?

0

537

--Нам нужно спрятать Чезу, Блэкк! Вот только...-- опять взрыв!-- Как он мне надоел!-- Серебро поднялась и хромая дошла и взяла Чезу --БЛЭКК! Нам нужно её спрятать!

0

538

Появился корабль Дарсии. Серебро  посмотрела напугаными глазами. Пушка нацелилась на Чезу. Только стрельнула, раздался дым. Чеза была в порядке, только напугана, а перед ней стояла Серебро. Волчица упала, но начала ползти к кораблю и хрипела --ИДИ ВОН!! НЕ ТРОГАЙ ЧЕЗУ И ВООБЩЕ НАС!!!-- хрип стал громче.

0

539

Корабль вновь стрельнул в волчицу. Она отлетела и сильно упала. С неё потекла кровь --Защищайте... Чезу!-- прохрипела волчица и хромая побежала к волкам.

0

540

Цуме не успел ничего понять. Тут он увидел корабль Дарсия, и понял, что тот на них напал. *Урод* подумал Цуме. Он бросился к Серебро и крикнул Кибе - Бегите  в водопад, как и в прошлый раз! Я помогу добраться Серебро.
Волк подскочил к волчице  и полжил ее себе на спину.

+1


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад