RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 451 страница 480 из 570

451

night wolfgirl
Может он и хочет, но не сможет. Он видите ли сильно благородный. Он даже Хамону выкрасть не захотел.

+1

452

Серебро опустила глаза --Да...печально...

0

453

Цуме
А у Дарса есть слабые места??

0

454

night wolfgirl
Понятия не имею. Даже если и есть, он их умело скрывает.

+1

455

Цуме
Очень даже!-- волчица посмотрела на свою лапу --Но я смогла хоть как-то тяжело ранить его-- на её лапе был сломан один коготь --Кажется я его вставила между лопатками этого урода-- морда Серебра стала хитрой.

0

456

night wolfgirl
Думаешь, у него больное место - спина? - заинтересовался Цуме.

0

457

Цуме
НЕТ! Тогда это было просто! Я думаю, что теперь если мой коготь досих пор там (хотя врятли), то мучается наверно. Но даже не в этом дело! Если бы спина была слабым местом, то он надел бы такие доспехи и защиты... Значит где больше защиты там и слабое место. А когда он волк, он же не тянет из на себе, значит в этом случае где самоя плотная и толстая шерсть там и слабое место. Вы ж навернека это знаете?

0

458

night wolfgirl
Лично я не знаю. Я когда дерусь, не обращаю внимания, где у него толще шерсть. Но Киба может это знать.

0

459

если Киба знает, то мне нечего сказать....

0

460

офф: мне пора!  :whistle: уроки...закалибали :mad:

0

461

Офф: Хрен то с два я поняла из вашего разговора))))))))))))) Вы бы писали как-то в одном русле, а?

Джи все это время тихо сидела в сторонке.
- А я предлагаю сделать следующее. Во первых перестать разбрасывать магию направо и налево - это привлечет нежелательных гостей.  -она покосилась на Блэкка и продолжила. - Второе - со стаей Серебра объединятся опасно - Дарсия запросто может поставить "массовую" ловушку и тогда кранты всем. В третьих - нужно уходить с этого места как можно скорее - максимум через два дня. Киба как раз поправится. Ну и последнее. Блэкк, мы с тобой магическая опора стаи. Нам нужно узнать о друг друге побольше и выроботать совместные техники. Так мы хоть немного защитимся... Хотя я больше люблю атаку.

0

462

Джи
Считаешь, нам нужно уходить? Стаю Серебра мы уже отправили в другое место. И куда ты предлагаешь нам пойти?

Офф: Думаешь Киба скоро появится?

0

463

Офф: Если не появится - мы его дотащим на магууучих плечах  :D

- Да, нужно уходить. Мы и так слишком легкая мишень, да и Дарс теперь прекрасно знает где мы. Что ему мешает прийти сюда с армией солдат и зарубить нас ночью - тепленьких. Я даже агкнуть не успею - не то что магию призвать. Моя магия подразумевает целебную - конечно, магия Воздуха, Земли и Воды тоже туда входят, и я сама разрабатывала техники, но знаешь, я больше привыкла полагатся на сатрые-добрые иглы.... А Дарса все солдаты бронированные - опять один выход  -магия... И это замкнутый круг.

0

464

Джи
Может ты и права, но все равно придется ждать, пока Киба будет нормально себя чувсвовать.

Офф: Затащишь ты такого, как же! Он на другой ролке целыми днями торчит!

0

465

Офф: Ах на другой ролке??? Все, я обьявляю бойкот))) Я сюда притащилась по ее просьбе, а она сама сюда не заходит... Щас я ее позвоню, и скажу все, что я о ней думаю *берет мобильник*

0

466

Джи
Офф: Я ей вчера сказала. Она на целых 20 минут зашла, а может и больше. Я тебя могу даже адрес этой ролки дать!

0

467

Офф: Да не нада, спасип))

Джи скресила ноги и обиженно протянула
- Меня достал Дарсия... Ну чего мы ему сделали, нет ты скажи? - вздохнула, встала - Пойду что ли на разведку, посмотри есть ли кто..

0

468

Джи
Меня он тоже достал! Мы ему Чезу не отдаем, вот он и привязался. А насчет разведки, сходи. Только будь очень осторожна. Если увидишь Дарсию, ни в коем случае не нападай на него, а беги сразу к нам. Поняла?

0

469

- Угу... - протянула волчица, делая вд, что не слышит его, но проходя мимо, якобы невзначай дотронулась до его руки и сжала ее. Отойдя на порядочное растояние сделала печать.  - Нинпо! Техника переноса с воздухом...

Вообщем улетела хрен знает куда на разведку))

0

470

*у шоке* :D

0

471

Киба написал(а):

*у шоке* :D

офф: ето мы от тебя у шоке :mad:

0

472

И куда мы денемся... Дарсия по пятам за нами шастает, тьху-тьху-тьху, типун мне на язык. И ващще! Мя эт всё достало!! Вот ща пойду....... и не знаю чё сделаю!!!

0

473

закончиш жизнь самоубийством?

0

474

Ха-ха! НЕТ!! Кто ж тя кормить будет? Тем более я слишком молода, что бы умирать! Ха-ха! Правда враги этого не понимают! Я ещё поживу, за тобой присматривать буду!

0

475

я уже не волченок :'(

0

476

Серебро подошла к Блэкку, лизнула и обняла его --В каждом из нас живёт волченок. Ты не поверишь, но детство живет даже в Цуме.

0

477

:D  :flag:  :canthearyou:

0

478

Блэкк
--Может даже в Дарсии живёт... ТЬХУ!! Эт наверно не возможно. Хотя, я с Дарсом не говорила по душам, (и не собираюсь!). А ты вынь лапы из ушей! Я кому всё это рассказываю? Тёте Моте?

0

479

night wolfgirl написал(а):

В каждом из нас живёт волченок. Ты не поверишь, но детство живет даже в Цуме.

когда с дарсиее дерется

0

480

О да!... Хи-хи-хи! Надеюсь они на это не обижаются! Хи! Правда Цуме?

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад