RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 421 страница 450 из 570

421

night wolfgirl
Думаешь? Наверное ты права. С нами они будут подвергаться еще большей опасности.

0

422

куда  o.O

0

423

Серебро позвала к себе орла, нашептала ему на ушко и он отправился к стае.

0

424

Блэкк
"На базу" то есть в стаю!

0

425

Цуме
- Глупый вопрос! Не валяться же мне так всю жизнь.

0

426

-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

0

427

офф: мне пора... уже выгоняют, зануды! Всем пока)))

0

428

офф:поки!
офф:я тож пошел!

0

429

Киба
Валяться всю жизнь конечно не надо, но тебе еще рано вставать! Ложись давай и лежи!

0

430

Блэкк написал(а):

Киба
*Скорчил физию, но встал*

Действительно, чо смешного? Это у него по жизни морда такая! Он же ни виноват, что такой уродился.

0

431

Цуме
:mad:

0

432

Киба
Ладно не злись. Тебе вредно переживать. И потом на правду не обижаються. Лучше скажи, как ты себя чувствуешь?

Отредактировано Цуме (2008-03-09 20:00:27)

0

433

Цуме
подтверждаю

0

434

Блэкк
Может ты поохотишься?

0

435

Цуме
- Ужасно.
Блэкк
- А ты вообще сиди и помалкивай в тряпочку!

0

436

Киба
Чо совсем плохо? Надо тебя покормить!

0

437

Цуме
- Надо.

0

438

Киба
Цуме придвмнул к нему оленя. -  Ты сам-то есть сможешь, или тебя покормить?

0

439

Цуме
Наверное сам. :angry:

*бросается на оленя*

0

440

Киба
Слава Богу ты пришел в сознание. Пока ты спал, на нас Дарсия напал. Знаешь, у меня скалдываеться впечатление, что он с нами играет.

0

441

Цуме
- Сильно удивил! Он всегда с нами играл...

+1

442

Цуме написал(а):

Пока ты спал, на нас Дарсия напал.

А ты уже стихами говоришь^_____^

+1

443

Киба
Нечаянно получилось. Знаешь, а я наконец понял, почему мы никак не можем победить Дарсию.

0

444

Цуме
???

0

445

Киба
Ты заметил, что всегда сбегает он от нас, а не наоборот. Когда мы уже в принципе гоовы к длительной битве, где победит только кто-то один, он всегда убегает. Мы его поэтому никак не можем победить. Он непредсказуем: неожиданно появляеться и неожиданно уходит, оставляя противника удивленного. Для того чтобы его победить, нужно воспользоваться его же тактикой.

+1

446

- Ясно.

+1

447

Киба
Вобщем нужно его ежедневно изводить. Например подсылать к нему ежеднвно клонов, при помощи магии Джи и Блэкка, а потом, когда он вконец устанет напасть на него всем вместе и укокошить ну или взять в плен.

0

448

Бее, в плен? Ха-ха! Знаешь, как-то трудно представляется, что Дарсия в плену! Уж лучше укокошить, а то в плен... ха-ха!

0

449

night wolfgirl
Я тоже думаю, что лучше убить, но Киба с этим наверняка не согласиться, а он все-таки вожак.

0

450

Цуме
Почему? Я думала Киба тоже хочет прикончить Дарсию... Нет, но представь Дарс в плену! Эт смешно, извеняюсь конечно. Разве Киба не хочет убить этого урода??

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад