RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 361 страница 390 из 570

361

Волк дернулся и открыл глаза, перед которыми плыло. Киба даже не пытался двигаться, так как все это причиняло жуткую боль.

0

362

Тут Цуме заметил, что Киба открыл глаза. -Ты как, брат? Как себя чувствуешь? Есть хочешь?

0

363

- Нет. - Проскрипел волк. - Хочу нечего. ( :D )

0

364

Киба
Ладно, отдыхай. Скоро Джи подойдет.

0

365

Джи заметила, что Киба пошевелился.
- Таак, с возвращением! - девушка подбежала к белому волку и присела на корточки. - Не двигайся. Тебе пока еще нельзя. Сейчас посмотрим... Пульс в норме, кровообращение в норме... Перед глазами плывет, да? Кости кстати срослись нормально, но рука иногда будет ныть... Тебе надо покушать. Нужно востаннавливать силы.

0

366

Джи
-Я ему предложил поесть, но он сказал, что ничего не хочет.

0

367

- Значит будем кормить "с ложечки". Поесть ему все равно надо. - потом она обратилась уже к Кибе. - Что ты капризничаешь? Покушать надо. Давай, садись осторожно. - девушка помогла Кибе сесть, придерживая его за спину. - Как ты себя чувствуешь?

0

368

Джи
У нас нет ложки. - Цуме критически осмотрел поляну. - Знаешь, я пожалуй схожу поохочусь.

0

369

- Ладно. - кивнула девушка. Потом тише добавила.  - Будь осторожней, ладно?

Офф: Мне пора... Пока!

0

370

Джи
Я всегда осторожен.
Офф: Пока. Тогда  я тоже пойду.

0

371

Неоторое время спустя Цуме вернулся с кучей еды.

0

372

блекк встал и почувствовал слабость-эх ,адо было не красть а попросить!-сказал он

+1

373

Блэкк
Привет, Блэкк. Как спалось? Про какое "красть" ты говоришь?

0

374

офф:давно не была!     night wolfgirl

-джи двойников стырила!

Отредактировано Блэкк (2008-03-09 15:09:07)

+1

375

офф: приветики всем! Сорри  за то, что мя так долго не было... Я хворала... вчера только с болльницы забрали, хотя поза-вчера вечером положили :D ! Короче я снова с вами!!!
Серебро радостно вышла из кустов и обняла Блэкка --Что тут случилось?

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-09 15:11:22)

0

376

-два раза дарсия!-сказал он обнимая серебро.

+1

377

Блэкк
Она не могла у тебя попросить, ты спал! И потом, разве можно забрать клонов? Кстати, из тебя гениальный писатель вырастет. Ты так все хорошо объяснил Серебро. - ехидно сказал Цуме.
night wolfgirl
Привет, Серебро! Рад тебя видеть. Где ты была?
Офф: Ясно. С возвращением! Больше не болей!

Отредактировано Цуме (2008-03-09 15:13:36)

0

378

Цуме
т- стырила- тоесть формулу(я могу и она может)

+1

379

Да так! Стаю встретила!

0

380

night wolfgirl
Понятно. А на нас два раза Дарсия напал, как только что заметил Блэкк. Киба после первой драки только сёдня очухался, а вторая была вчера. Твой парень неплохо дерется.

0

381

он вызвал клона ипослал на охоту.сам прыгнул вречку и начал проктиковатся с водой

+1

382

Много я пропустила... а моя стая (надеюсь) по хорошей дороге пошла. Самое интерестное доже я не знаю куда они идут...

0

383

Блэкк
Ну и зачем ты послал клонов на охоту? Я только что с охоты вернулся. Хотя, теперь у нас будет больше провизии. - задумчиво сказал Цуме. - Ладно, послал и хорошо, только в следующий раз спрашивай.

0

384

night wolfgirl
Они тебе не сказали?

0

385

-даааааааааааааааааааааааааааааа!-сказал он вылезая из воды.

+1

386

--Неа! Поскольку я наххожусь в 2 стаях. Сама на них обиделась! Но они сказали, что скоро узнаю!-- Серебро взяла дич и уселась возле Блэкка.

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-09 15:24:41)

0

387

Блэкк
Офф: Старайся пожалуйста писать грамотнее.

[b] night wolfgirl [b]
Понятно.

Отредактировано Цуме (2008-03-09 15:25:37)

0

388

офф:я на пять минут

+1

389

Офф: Я тоже пойду. Дела. Пока.

0

390

В голову Серебра ударила какая-то мысыль о её стае. --Мне нуно опять к ним!
офф: ёлы-палы! Я писать на клавиатурке разучилась!

+1


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад