RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 331 страница 360 из 570

331

-может я помогу-у меняж и вода,а значет и лечить могу!

0

332

Блэкк
Его уже вылечила Джи. Он скоро проснется. Но все равно спасибо за предложение.

0

333

-я пой ду в розведку-тоесть полечууууууууууууууууууууууууууу!-сказал он и исчез

0

334

-Ну вот, снова я один. - проворчал Цуме, - Аж тошно. Ну теперь Блэкк хотя бы пользу принесет. Надеюсь Дарсия не нападет.

0

335

через полчаса блек приземлился и сказал-его негде нет!

0

336

Блэкк
Ты абсолютно уверен? Ну и хорошо. Слушай Блэкк, может сходишь поохотишься, а? А то мне надо за ребятами присматривать.

0

337

-агя!-сказал он и произнес.-проенк   во имеб родленкуа прогне рогло морф дорело ропак несро тисча варс-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с--с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с!-и перед ним появилась его огненая копия.-принеси три оленя!- сказал он и копия убежала. он повернулся к цуме.-надо держатся вместе на случай с дарсией!

Отредактировано Блэкк (2008-03-08 20:42:47)

0

338

Блэкк
Пожалуй ты прав1 Слушай, как ты это делаешь? - удивленно спросил Цуме. - Даже Джи так не умеет.

0

339

-мои родители были лучшие маги, темболее много проктиковался на джагарасах!-ответил он.

0

340

Блэкк
Ясно. Ладно, давай сторожить.

0

341

-опасность!- сказал  блек.-ктото мою копию забиил!

0

342

Блэкк
Кто-то? Значит Дарсия.

0

343

-агя!он уже близко-сказал блекк и создал еще две копии.

0

344

Блэкк
Близко? Вот гадство. Цуме напргся и приготовился к битве.

0

345

-ему до нас две минуты!

0

346

Цуме приготовился и действительно тут появился Дарсия.

Офф: Я пока за Дарса попишу.

Дарсия в первую очередь бросился к Чезе, но Цуме перегородил ему дорогу. Он запрыгнул Дарсии на спину и впился ему в шею. Враг взвыл и тут же сбросил Цуме со спины. Цуме отлетел в сторону, но тут же вскочил. *Ладно, придется применить невидимость* подумал Цуме. Пока он применял невидимость, враг снова побежал к Чезе.

0

347

дарсия выметнулся на поляну и блек с копиями бросился на него.дарсия сразу уничтожил копии и бросился на блека.

Отредактировано Блэкк (2008-03-08 21:08:17)

0

348

Дарсия заметил, что на него бросились сразу три волка. Когда они приблизились, он попытался укусить их. До одного он добрался, но это оказалась лишь копия, которая тут же исчезла. На него наступали два волка. Он не знал на кого напасть, и тут Дарсия взвыл от боли. На него напал невидимый Цуме и укусил его за бок. Да рсия сбросил Цуме, но тут на него навалился Блэкк. Дарсия понял, что в этой схватке он проиграл и Дарсия убежал. Но при отступлении он обернулся и прошипел. - Мы еще увидимся, волки. Чеза достанется мне.

0

349

блек запустил в него огненой стрелой"вдогонку"

Отредактировано Блэкк (2008-03-08 21:13:07)

0

350

Блэкк
Офф: Ты читаешь, что я пишу? Дарсия уже убежал.

Цуме снял невидимость и обисиленно упал на землю. - Ты хорошо сражался, Блэкк.

0

351

блек подбежал к цуме и залечил раны

0

352

Блэкк
-Спасибо, Блэкк. Ты сам-то как? Он тебя сильно укусил?

0

353

-фи..ня!-сказал блек и залечился после чего плюхнулся в водопад

+1

354

-хух- сказал он вылезая из водопада.

0

355

Блэкк
Легче стало? Слушай, Блэкк, тебе не тяжело будет подежурить нас? А то я устал жутко.

0

356

-будем отдыхать вместе!- сказал он и создал щит из воды.

0

357

Блэкк
Никто не пройдет? Тогда ладно. Я посплю!

Офф: Мне пора, извини.

0

358

-я тож!

+1

359

Джи открыла глаза и первое что она увидела - был щит из воды. Блэкк потрудился - мгновенно поняла девушка. Она превстала на локте и увидела Цуме, спящего... Джи улыбнулась и повернулась к Кибе. Тот по прежнему спал.
- Состояние в норме. Скоро очнется. - довольно заметила Джи.
Затем она подошла к Блэкку.
- Твоя магия не перестает удивлять меня. - прошептала она. - Ветер рассказал мне что тут было. Твои клоны... Где ты этому научился? - но Блэкк спал и ответь не мог. Джи улыбнулась, присела н акорточки и приложила руку к груди Блэкка. - Расскажи мне свои секреты... - магия легко анализировала магию Блэкка, он был еще слишком неопытен. Его клоны были слабыми и с магией Джи они бы легко сатли сильнее.  -Я позаимствую у тебя эту идею, ты не прочь?... - девушка буквально скопировала клонов.
Затем она отошла к Цуме и присела рядом.
- Цумеее... Радость моя, проснись... - девушка нежно провела рукой по щеке волка.

0

360

Джи
Цуме почудилось, что его кто-то зовет. Он открыл глаза и увидил рядом Джи. - Привет дорогая. - Цуме потянулся и встал. - Как спалось?

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад