RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 301 страница 330 из 570

301

- "Жар" в смысле высокая температура. - откликнулась Джи как можно бодрее.
На самом деле дела абстояли хуже. Жар был вызван другим - а именно - заражением крови.
- Так, Цуме. - железным тоном пробормотала Джи. - Расскажи мне подробно и по порядку вашу схватку с Дарсией.

0

302

Мы шли по берегу Черного Озера. Вдруг я заметил тень. Это был Дарсия. Киба первым прыгнул на него и вцепился ему в бок. Потом Дарсия впился мне в бок. Киба набросился на него. Дарсия отшвырнул его, и Киба ударился головой о камень. Дарсия воспользовавшись моментом ударил Кибу когтями в горло. Киба оттолкнул его и Дарсия убежал. Я ничего не успел сделать. - сказал Цуме и отвернулся. Ему было стыдно.

Отредактировано Цуме (2008-03-08 15:48:48)

0

303

Джи на секунду отвлеклась от Кибы и притянула к себе Цуме
- Тебе нечего стыдиться. Дарсия сильный противник. - прошептала она, обнимая его.

0

304

Джи
Может ты и права. Ладно, тебе нужно заниматься Кибой. Может нужны какие-нибудь травы для лечения?

0

305

- Да, нужны - устало отзвалась Джи - Мне нужен чертополох, мать-и-мачеха, ромашка, шалвей, зверобой, мята, только кошачья мята, а не другая! Да, и еще неплохо бы найти корень лопуха и королевский лист... Это сорняк с маленькими листочками буро-серого цвета, растет близи водоемов...  -Во время обьяснения девушка старательно протирала иглы, ее любимое оружие в медецине и боях. Договорив, она на секунду прикрыла глаза, и вдруг вонзила три иглы в шею, в руку и в грудь Кибе. Волк дернулся и затих. - Клиническая смерть. - довольно прошептала девушка, но было видно, что она нервничает.  -Так, а теперь... - девушка закусила губу.  -Цуме, нож.

0

306

Джи
Цуме протянул ей нож. - Ладно ты здесь лечи, а я пошел за травами. Постараюсь ничего не забыть- крикнул Цуме и скрылся из виду.

0

307

Цуме вернулся и притащил травы. - Вот, держи, - Цуме положил травы перед Джи. - Здесь все кроме королевского листа, я его не нашел.

0

308

Офф: Прости, что долго не писала - я отошла, и в это время зашел папа))

Джи взяла протянутый нож. Когда Цуме скрылся из виду Джи глубоко вдохнула, стараясь успокоится, а затем всадила нож в руку Кибы. Полилась кровь
- Я не маньяк, я доктор. - пробормотала девушка, распарывая руку.
Все было гораздо хуже, чем думала Джи. При ударе Киба сломал руку, а затем на нее видимо наступили, потому что кость была раздроблена.
- Исцели! - прошептала Джи, покружая руки в кровь руки...

... Прошло несколько мучительных минут. Джи исцеляла, заживляла, сшивала. Когда вернулся Цуме, девушка даже ничего не сказала, просто схвалила зверобой и ромашку и вернулась к Кибе. Прошло полчаса, час... Наконец Джи отстранилась от Кибы и повалилась на траву. В одной руке она судоржно сжимала нож, в другой иглы. С них капала кровь.
- Все... - прошептала Джи. - Я все сшила... Я вывела его из состояния клинической смерти... Теперь... он поправится...

0

309

Джи
Цуме подошел к девушке. Присел возле нее. - Спасибо тебе. - прошептал он и поцеловал ее. - Без тебя он бы умер. Ты сама как? Тебе что-нибудь нужно?

0

310

- Мне нужно, чтобы вы не встревали в истории с Дарсией. - улыбнулась девушка. Она еще немного полежала, потом превстала. - Знаешь, я все-таки пойду поищу королевский лист. Пока кашица из мяты и корня лопуха преостановит заражение, но опасность все еще есть. Так что... - девушка встала и чуть покачнулась.  -Я пойду его поищу. Посиди с Кибой, хорошо? Если будет нужна помощь - просто позови. Ветер расскажет мне о втоем зове... - девушка чуть мечтательно улыбнулась, потом приложила два пальца к губам - Нинпо! Северный ветер, приди потанцевать со мной! - через секунду на месте, где стояла Джи кружился ветер... Магия, однако)))

== Черное Озеро ==

Офф: Где же этот Киба!!!??? Вообще сюда не пишет))

0

311

Джи
Офф:Щас спрошу.

Цуме не успел возвразить, ка девушка исчезла. - Ну, ладно. Посижу с Кибой. - Цуме сел возле брата и стал внимательно смотреть по сторонам.

0

312

Ветер примчал Джи сюда. Девушка споткнулась и упала на землю, свернулась клубочком. Ее все еще била дрожь
- Кто же сделал такое? - прошептала она. - Кто?...

0

313

Джи
Цуме заметил Джи и подбежал к ней. Девушка дрожала и говорила: "Кто же сделал это?".
-Ты о чем?-спросил Цуме и обнял ее.

0

314

Королевский лист выпал из руки Джи. Она тоже обняла Цуме, прижалась к нему, стараясь найти защиту.
- Я была... У озера. Искала листы. И вдруг почуяла запах... Запах крови, боли, страха. Там были три зверски убитых медведя... - при воспоминании об увидинном девушка сжалась.  -Кто сделал такое, Цуме? Кому нравится причинять боль другим?

0

315

Джи
-Успокойся. - Цуме гладил Джи по голове. - Все хорошо. - помолчав, Цуме сказал. - Это наверняка сделал Дарсия, а значит он где-то недалеко.

0

316

- Может быть... Может... - девушка прикрыла глаза и глубо вдохнула, стараясь успокоится. - Как Киба? Я принесла лист.

0

317

Джи
Кажется ему немного лучше. - осторожно сказал Цуме. - Но тебе виднее.
Офф: Мне пора.

0

318

Офф: Пока))

Девушка подошла к Кибе и присела.
- Мда... Выглядит он получше... Пульс пришел в норму, дыхание ровное. Заражения нет. Но подстраховаться все же следует. - с этими словами девушка размяла листочки королевского сорняка ( :) ) и положила их на рану Кибе, поменяв при этом корень лопуха и ромашку с мятой. - Ну вот, можно отдыхать. Он очнется завтра-послезавтра.

0

319

Джи
Действительно очнется? Отлично! Ты лучшая из целительниц, которых я знал. Тебе сейчас лучше поесть и поспать.

0

320

Джи кивнула.
- Спасибо, но я есть не хочу. Я сразу лягу спать, если ты не возражаешь.

0

321

Джи
Конечно, ложись. Я вас покараулю.

0

322

- Хорошо. - Джи зевнула. - Что-нибудь случится - буди. Если Кибе будет хуже, то же разбуди, ладно?

0

323

Джи
Хорошо. - Цуме подошел, поцеловал девушку, а потом сел посреди поляны так, чтобы всех было видно.

0

324

Цуме услышал шорох. Он резко обернулся. Ложная треога. Это был Блэкк.

0

325

-приветик!-сказал блек и  встал

0

326

Блэкк
Привет! Как дела? Как спалось?

0

327

-все отлично-сказал он.
РС:серебро седня была?

0

328

Блэкк
Офф: Не было. Её уже давно не было.

0

329

понятно.  лада вернемся к дождю!
-и что я пропустил?не протився росказывать-я драку по когтям вижу!-сказал блекк

0

330

Блэкк
Ничего особенного не случилось! Просто мы немного подрались с Дарсией и Киба до сих пор без сознания. А так все в порядке.

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад