RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 271 страница 300 из 570

271

Джи
Привет. - Цуме внимательно поглядел на девушку. Она была в царапинах, которые затягивались. - А где мак?

0

272

- Мак? Какой мак? - Джи покраснела. - Мми... Я... Его не нашла, схожу потом, завтра.

0

273

Джи
Не нашла в лесу мака? Хм. А почему ты вся ободраная? И где ты была всю ночь? Чем занималась?

0

274

- Мак искала, а потому что была ночь, было темно, ну я и не увидела, что там впереди куст терновника...- врать близким людям Джи не умела. Врагам - пожалуйста, но Цуме или Кибе... Увольте. Тем более, осознавая то, что Цуме знает про то, что она хорошо видит в темноте...

0

275

Джи
Не смеши мои коленки! Для тебя темнота не помеха. Признайся, ты ведь тренировалась, да? Или на тебя напал Дарсия?

0

276

- Надо мне смешить твои коленки! - фыркнула Джи. - Так что там Киба? Еще пребывает в отключке?

0

277

Джи
Наверное да. Но ты мне не ответила. И не пытайся увильнуть!

0

278

- И не собираюсь. - ответила Джи.  -Но сейчас я должна осмотреть Кибу. Его состояние остовляет желать лучшего...
Девушка направилась к месту, где лежал белый волк. Она опустилась на корточки и приложила пальцы к его шее.
- Пульс приходит в норму, но пока еще нестабильный.  -бормотала девушка. - Потеря крови не наблюдается, а значит мое исцеление затянуло раны, но вот насчет внутренних повреждений... - девушка нахмурилась и вперила взгляд в грудь Кибы. Через пару минут она вздохнула и отвела взгляд - Ладно, положим это... - она тыкнула в ребро.- И это....- Волчица провела рукой по руке. - Я могу исправить позже, а вот на счет легкого... - девушка положила руку на грудь Кибы и сосредоточилась. - Исцели!

0

279

Джи
У него поранено легкое? Странно, по-моему Дарсия его туда не кусал. - задумчиво проборматал Цуме.

0

280

Когда голубоватый свет потух, Джи облегчено вздохнула и откинулась на траву.
- Вот и все. Легкое было повреждено за счет сломанного ребра. Я исправила и то, и то. Сломанная рука пока подождет, он не умрет от этого, а я уже фигово себя чувствую. Дам ему немножко мака - тут осталось от прошлгого похода. Так он проспит еще пару деньков - я как раз его подремонтирую до конца... - девушка свернулась калачиком. - Я поспю, ладно?

0

281

Джи
Спи конечно. - Цуме лизнул Джи, затем подошнл, взял мак и дал его брату. *Пойду-ка я поохочусь* подумал Цуме и побежал на охоту.
=Лес близ Черного Озера=

0

282

Поохотившись Цуме вернулся, таща на себе дичь. Он подошел, сбросил всю дичь, затем подошел к Джи, лег на против нее и стал смотреть как она спит.

0

283

Джи лениво приоткрыла один глаз
- Чего смотришь? - с улыбкой спросила волчица

0

284

Джи
А что, нельзя? Ладно не буду. - Цуме отвернулся. - Так лучше? Ты есть хочешь? Я поохотился.

Отредактировано Цуме (2008-03-08 14:33:47)

0

285

Джи приподнялась и зевнула.
- Ага... Ну ладно тебе, чего ты куксишься? - волчица обняла Цуме сзади за плечи. - Улыбнииись... Сегодня такой хорошиий дееень... - с легкой улыбкой прошептала девушка

0

286

Джи
Кто кусится? Я? Никогда. Просто я беспричинно не улыбаюсь.- заявил Цуме.

0

287

- А ты улыбнись. Ну, давай же... Улыбнись! - девушка пошекотала Цуме под подбородком.

0

288

Джи
Ну чего ты ко мне пристала? - тут Цуме не выдержал щекотки и засмеялся. - Ну что, довольна - отсмеявшись спросил Цуме. - И не щекоти меня больше!

0

289

- Ага! - торжествующе завопила Джи. - Так ты боишься щекотки! Ну все, берегись, волчонок! Теперь у меня есть стррррашное средство пыток! - девчушка скорчила рожицу и повалила Цуме на траву, щекотя его везде, куда только могла дотянуться.

0

290

Джи
Цуме начал выворачиваться как только мог. - Слушай, отпусти меня. Имей совесть. Тебе меня не жалко? - спрашивал Цуме. Наконец ему удалось вывернуться и он легонько придавил жи к земле. - Ага, попалась.

0

291

- Мамочки, спасите, он же меня на смерть закусает! - всплеснула руками Джи. Потом ее глаза хитро сверкнули, она притянула Цуме поближе к себе. - А если я тебя укушу?...

0

292

Джи
Попрубой только, тогда я укушу тебя в ответ! - сказал Цуме.

0

293

Джи расмеялась.
- Попробуй только. - прошептала она, прикасаясь губами к его шее.

0

294

Джи
Гадюшка, да еще к тому же и кровопийца. - заявил Цуме, но шею убирать не стал. - Ужас кого я выбрл себе в девушки.

0

295

- Ха, ненравится - подбери себе другую. - фыркнула Джи, легонько проводя коготками по его спине. - Нет ну я серьезно. Раз я такая вредная. - девушка подняла голову, заглянула ему в глаза и улыбнулась.  -Хотя куда ты денешься... - Ее губы прикоснулись к его чуть прохладным губам.

0

296

Джи
Действительно куда? - проворчал Цуме.

0

297

- Вот видишь. - хихкнула Джи. - Ты сам это признаешь. - Она еще раз поцеловала его, а потом отстранилась и вздохнула. Ее глаза нашли Кибу, она неожиданно нахмурилась. - Странно... Мне кажется, или он побледнел?

0

298

Джи
Белый волк вряд ли может побелеть. - подколол ее Цуме. Потом он тоже взглянул на брата и нахмурился. - Ты права, он побледнел. Наверное ему стало хуже. Мы можем как-нибудь ему помочь?

0

299

- Сейчас посмотрю. - вздохнула Джи, поднимаясь с колен. Ну вот как всегда. Когда я наконец остаюсь с Цуме на едине... Что-нибудь да происходит! - раздасованно подумала девушка, присаживаясь рядом с Кибой. Одно прикосновение к белому волку заставило мгновено забыть все мысли.
- У Кибы жар... Черт подери... Заражение? - девушка быстро подвязала волосы, чтобы не лезли в глаза и принялась колдовать над Кибой... Почти в прямом смысле этого слова.

0

300

Джи
В смысле "жар"? Ему стало хуже?

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Озера и реки » Водопад