RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Архив... » Северный город


Северный город

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

Серебро слезла с учителя, побежала к Кибе и радостно сказала --Знакомся! Это Филосовский Коготь, Киба!!

0

212

Киба
--Нужно!!!!!
--Не бойся храбрец. Я учил Серебро, но так она и не стала уравновешенной...

0

213

- Эээ... Привет!

0

214

--Мне тоже очень приятно с тобой познакомится...
--Киба! Его зовут Киба! -- воскликнула Серебро.
--Я был бы и рад, если бы он сказал своё имя, Серебро, а не ты,-- Филосовский Коготь посмтрел на Серебро, но всё равно улыбнулся.

0

215

- Я - Киба! - Усмехнулся белый волк.

0

216

Филосовский Коготь почувствовал недобрый запах Дарсии. --Кто это?-- глянул с интересом он на Кибу.

0

217

- Один наш дружок. - Прорычал Киба. - Шастает за нами, все время тырит Чезу!

0

218

И вы хотите ускользнуть от него, конесно?--хитро посмотрел на волков.
--Нам очень нужна твоя помощь!-- заскулила Серебро.

0

219

У него хороший нюх?--смотрит на Кибу?--Или у этого дитё сильный запах?--посмотрел на Чезу.

0

220

- И то, и другое. - Буркнул Киба и сел рядом с Чезой.

0

221

Так может избавимся от запаха!-- не подумав восскликнула Серебро...

0

222

Да я забыла про гигиену, но ведь важна наша жизнь! -- прогавкала Серебро.

0

223

- Каким образом? - Подозрительно спросил Киба. - Чеза же цветок!

0

224

М-да...-- Серебро прыгнула в мусорку, стоящая не подалёку, вынырнула и сказала-- Ну как? Я ещё пахну волком? Нам та легко, но я волнуюсь за Чезу!!! А кто ж не волнуется?..

0

225

Киба вздохнул.  - Когда наши проснутся, уйдем в лес. - Сказал он.

0

226

Ладно.--сказала Серебро. Филосовский Коготь молчал, он думает что ничем не сможет помочь...

0

227

Серебро подошла к Когтю и начала рассказывать про её новых френдов и френдичок.

0

228

Киба устало лег рядом с Чезой и задремал.

0

229

Филосовский Коготь тоже начал спать. Только одна Серебро никак не могла уснуть. Она всё думала про Дарсию. Она отошла подальше, посмотрела на лужу "Какая я грязная." Отошла ещё дальше и опять мурлыкала песни "Не кончается пытка и карлик тресёт головой. Как не прочно и зыбко, и взгляд твой почти не земной..."

0

230

офф: Блин, ну где все?=(

0

231

Серебро почувсвовала запах ещё один. Она тихо встала, пошла за запахом. Вышла вообще из безопасной территории и увидела 4 дворняг. Она зарычала на них, но те были голодны и наступали на неё. Одна дворняга прыгнула на Серебро, но волчица нырнула, схватила пса за живот и кинула в стенку. Вторая куснула Серебра за крестец, та завопила, побежала к стене и ударяла вторую так сильно...Вторая тоже отпустила её. На третию волчиуа напала сама, схватила за спину, поматала туда-сюда и шмякнула на асфальт. Четвёртая, смотря на всё это пыталась убежать, но и эту Волчица не пропустила. Куснула за заднюю лапу и подтащила к себе. --Полакомится захотели?

0

232

офф: лично я здеся. Я узе здеся живу...Хотя так не интересно((((

0

233

Четвёртая толкнула её и убежала,--Нюхают тут всякие-- Серебро фыркнула и пошла на пост, наступивши на третию.

0

234

офф: насчёт дворняг. Эт мне делать было нечего.

0

235

night wolfgirl
офф: ясное дело :flag:

0

236

офф: :cool: да этих смайлов куче :jumping:

0

237

Киба
Ты уверен, что лес - это то место где Дарсия нас не найдет? - Цуме нахмуренно посмотрел на брата.
Офф: Ребят, я теперь смогу появляться только после 4 часов(по рускому после 5)! Так что играть вы большую часть времени будете без меня!

Отредактировано Цуме (2008-02-26 15:28:22)

0

238

Цуме
Офф: жаль...хотя завтра я выхозу в школу после карнтина, так что вы мя будете видеть только в пятницу вечером и на выходных. А ты что с Украины??
Филосовский Коготь поднял голову и посмотрел на Цуме.

0

239

night wolfgirl
Офф: Ага! Из Крыма! У меня карантин закончился в понедельник!

0

240

...

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Архив... » Северный город