RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Архив... » Северный город


Северный город

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

...

0

2

Киба медленно прогуливался по городу в виде волка. Время от времени он останавливался и принюхивался, но не мог учуять и намека на запах Лунных Цветов. <<Куда ты завел меня? - спросил он про себя. - Место, куда завел меня запах, никак нельзя назвать Раем>>. Киба зашел за угол и лег на какой-то обломок.

0

3

Джи прогулочным шагом двигалась по аллее. Рыжие косички брякали по спине и груди, пилотские очки весело поблескивали на солцне. Серебристая прядь была специально выставлена напоказ. Она что-то рассеяно напевалаи беззаботно окидывала прохожих взглядом. Если бы не цепочка волчих следов, тянущияся за ней, да волчья тень она бы сошла за простую девчонку. Неожиданно она резко встала, так что на нее налетел мужчина. Ругаясь, он толкнул ее, но Джи это не волновало. К сладкому запаху Цветка, который уже много дней ее мучил прибавился... Запах другого волка! Джи развернулась и побежала на запах..

Белый волк, залитый кровью, лежал на каком-то уступе. Джи огляделась - никого - и только потом приблизилась. Осторожно осмотрев его раны, Джи пришла к выводу что они не смертельны, однако может попасть зараза. Волчица вытянула руку и призвала на помощь свой дар исцеления. Через пару минут ран как не бывало. Джи села рядом и приготовилась ждать.

0

4

Киба открыл глаза и сел.
- Спасибо, Джи. - выдавил он.

0

5

Джи округлила глаза:
- А мы знакомы?

Офф: Мы в каком вообще времени играем???? Наша стая уже есть????

0

6

Серебро ходила по тёмным  переулкам и боялась всего. Ведь после леса ей было не легко адаптироватся. Филосовского Когтя не было рядом, не было рядом и родной сестры, и двоюродного брата. Серебро не могла удержать слёзы: "Позор! Скоро я может быть я стану волком, а то и важаком, и с моих глаз текут эти глупые слёзы! Которые не могут подождать для особой трагедии!!! И какой из меня вожак? " -- Серебро продолжала себя ругать, но вдруг она учуила запах, запах некторых волков. Но это к сожелению были не её знакомые... и это были не волки, а всеволишь один волк. Серебро пошла за запахом и уже совсем рядом... но никакого волка не увидела: "Ну и нос! Что с моим телом вообще такое, то слёзы текут не вовремя, то нос заводит куда-попало... вывел меня на опасность. Здесь ведь лю...л...лю...ди! И что за слово такое? "Люди", но зато знаю, что их надо избегать. Откуда они взялись? Тьху, слишком много вопросов. Филосовсий Коготь бы мне пасть давно уже заткнул." 
Но нос досих пор чувствовал запах: "Да успокойсчя же ты!!! Грр! Нет здесь волков! Здесь только чел...че...ло...век (ещё одно дурное слово) с рыжой шерстью и то только на голове..."

+1

7

Джи

Джи написал(а):

- А мы знакомы?

А разве нет?=)

Стаи пока нету.

0

8

- Прости! - рассмеялась Джи. - У меня с утра мозги и нос не работают. Кстати про нос.. Он чует волка! - Джи оглянулась и увидела Серебро. - Ой, смотри, Киба, еще один волк!)) - Обращаясь уже к Серебру. - Эй, детка, ты не загрызешь Кибу? Я хочу кое-куда сгонять... Только не уходите, обещаю вернутся с добычей!
Вот моя вредня привычка: непостоянность. Я могу посидеть здесь, посидеть там, а потом вскочить (шило в попе) и побежать еще куда нить)))  :D

==Лес==

0

9

Джи заразила Серебро. Она посмотрела на Кибу пригнулась и убежала оставив белого волка.

0

10

Цуме спокойно прогуливался по городу, как вдруг увидел знакомого белого волка. Киба!
Цуме подбежал к нему. - Что ты здесь делаешь,дружок? - спросил Цуме. - И ты как всегда весь обадранный!

0

11

- Тебя это удивляет? - Хмыкнул волк и поднялся. - Как жизнь молодая?

0

12

Киба
Меня? Нет не удивляет, но надежда еще была! Дела у меня нормально! И как ты докатился до такой жизни, братец?

0

13

- Как? Да так, встретился с одним нашим дружком! - Пожал плечами Киба.

0

14

Киба
С которым? У нас их много. Но, судя по тебе, наверное с Дарсом?

0

15

Джи, и ты наконец сюда дошла?

0

16

Вновь прибежала сюда попутно болтая с Цуме.
- Вот и тут я увидела... Киба!! - она помахала белому волку. - Прости, что убежала, я снова здесь!. - она присела на камушек, рыжие волосы упали на глаза. - Как твои раны?

0

17

Джи
Не обращай внимания! У меня иногда бывает раздвоение личности!

0

18

Цуме
- Какой ты догадливый! - проворчал Киба.

Джи
- Усе ок!

0

19

.....

0

20

Киба
Еще бы! Ты ж меня знаешь! И где ты с ним встретился? Кстати, Джи интересовалась, как там мелкие?

0

21

- Мелкие, к сожалению, живы! - Ответил Киба. - Как ты думаешь, что нужно было Дарсу?

0

22

Киба
Действительно жалко! (это я насчет мелких).А про Дарса - понятия не имею! А у тебя есть мысли?

0

23

Джи
Джи, а ты чего молчишь?

0

24

- Ай-я-яй. - дала Кибе подзатыльник. - И вот этот волк зовет себя вожаком стаи. Вот услышит Тобоэ, что ты ему смерти желаешь..

0

25

- Оффигеть! Ты в первый раз не догадался! Чезу, конеш!

0

26

Киба
Ну раз ты знаешь, чо тогда у меня спрашиваешь?

0

27

Пока парни спорили, сидела и задумчиво грызла ноготь.
- А где сейчас Чеза?

0

28

Джи
Это вопрос скорее к Кибе чем ко мне! - и вопросительно усставился на своего брата.

0

29

- А почему всегда я? - Фыркнул Киба. - А где ей быть? Теперь в лаборатории!

0

30

- Така вытаскивать надо. - Джи в бессильной злобе хлопнула по камню. - Чертов Дарсия... Ну вот что ему в своей шикарной даче не сидится?

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Архив... » Северный город