RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Архив... » Северный город


Северный город

Сообщений 181 страница 210 из 275

181

night wolfgirl
На даннный момент вряд ли мы туда пойдем! Он ведь в воздухе, а значит поймать его не удастся! А Чезу одну оставлять нельзя ни в коем случае! Ее Дарс стырит!

0

182

- Лично я никуда не собираюсь идти. - Буркнул Киба. - Я не самоубийца.

0

183

Киба
Ну да? Правда не самоубийца? Вот это новость!- Откровенно издевался Цуме над братом.- Знаешь Киба, по твоему виду этого не скажешь!

0

184

Киба недобро посмотрел на брата и облизнулся.

0

185

Киба
И не облизывайся мне! Ты меня все равно не победишь!

0

186

Кстати, где все не знаешь?

0

187

Цуме
Понятя не мею(

0

188

Офф: Я пошел! Пора на мины! Наверное еще вернусь!

0

189

Цуме написал(а):

Ты меня все равно не победишь!

- Откуда в тебе такая уверенность, братец?

0

190

Офф: Ну как всигда я в пролете)

- Согласна с Кибой. - подала голос Джи. - И с night wolfgirl. Чезу надо спрятать и не лезть на рожон...
Девушка поднялась и решительно взяла Чезу на руки.
- Лично я планирую сменить место жительства. Горы вполне подойдут - там Дарсия на своей птичке не пролезет. Придется топать пешочком. Если пойдем сейчас - может оторвемся...
Джи оглядела стаю.
- Эй, Киба, ты вожак или не вожак? - с насмешкой спросила Джи. - Ты ведешь нас?
С этими словами волчица отступила и неожиданно споткнулась о камень.
- Ооооой! - девушка упала и ушибла руку. Показалась кровь. Регенерация сработала быстро - раны как-будто и не было. Только на камне осталось немного крови. Волчьей крови...
Вдруг Чеза дернула головой и открыла свои прекрасные глаза.
- Чеза...очнулась! - выдавила Джи боясь потревожить Дитя Цветка.
Чеза разглядывала волков с радостью и любовью. А потом раздался ее мелодичный голос.
- Мои друзья!
Дитя Лунного Цветка протянула свои руки к волкам без тени страха.
- Чеза! - Джи опустила голову на ее волосы, вдыхая сладкий аромат цветов, захлебываясь в радости...  Все самое дорогое на свете - это Чеза, стая... Все здесь... Джи подняла глаза и хитро посмотрела на Цуме... Все самое дорогое? Ну пожалуй еще один чел... волк))

Офф: Если хотите, давайте я немного попишу за Чезу, чтоб хоть как-то сдвинуться с места, пока играем, а потом я подгоню девчару - она согласна быть Чезой))

+1

191

офф: ок))

Киба сорвался с места и бросился к Чезе.
- Наконец-то... - Прошептал волк и положил голову Чезе на колени.

0

192

Чеза протянула ладонь и каснулась головы белого волка.
- Киба! Мы встретились!
Она слезла с рук Джи и обняла волка. Откуда-то раздавалась мелодия - может ее пели цветы, миллионы братьев и сестер Чезы, или она сама?
- Shiro, shiro... - раздавался ее тихий голос, и закрывая глаза, Джи видела поле... И рыжию волчицу... Ее саму...
- Рай... - невольно прошептали губы...

+1

193

Офф: сорри-сорри! Сорри, что я так ускользнула от вас нисего не говоря. Просто мама отправила в магазин, потом занял комп мой родной братэла, потом писла алгебру, потом пошла на тейквандо, и потом вернулась и мама заставила делать геометри(((
Серебро посмотрела на Чезу... В её нос попал приятный аромат Лунного Цветка. Серебро подошла автоматически к Чезе. Посмотрела для начала на Кибу будто спрашивая можно ли подойти ещё поближе к ней....

0

194

night wolfgirl
офф: ужасть...

Киба только сильнее прижался к Чезе и выразительно взглянул на Серебро, как бы говоря ей: Не бойся!

0

195

Серебро подошла поближе и начала её нюхать и улыбалась, и забыла про свою стаю, про всё забыла....

0

196

Но потом открыла глаза и отошла от неё. Всё равно она не могла забыть про свою стаю. Она обернулась и начала рычать, давая знак, что Дарсия приближается.

0

197

Киба поднял голову. Действительно, рядом воняло Дарсией. Белый волк злобно зарычал.

0

198

Ну! И куда мы пойдём? -- тихо зашипела Серебро.

0

199

А в огненной реке мы скроемся?

0

200

- Сомневаюсь. - Прошипел Киба. - Я и сам уже не знаю, куда нам от него деваться.

0

201

Мрр! -- почемуто Серебро знобило... -- Трудное решение... Был бы щас мой учитель он бы посоветовал нам...филосовско...

0

202

Но вдруг, Серебро почувствовала знакомый запах... "Филосовс...ки..й Ког...оть?..."

0

203

Киба нервно облизнулся. "Ну уж нет, - Подумал он. - Теперь я Чезу никому не отдам!"

0

204

Серебро сделола несколько шагов за запохом.
Оф: мона я иногла буду писать за моих из моей стаи????

0

205

night wolfgirl
офф: конеш)

0

206

"Ко...го...ть.."

0

207

Появилась тень, а уже потом и сам Филосовский Коготь. Его можно было перепутать с Дарсией, но у Когтя было два желтых глаза.

0

208

Киба вскочил и недобро прищурился.

0

209

Коготь!! Филосовский Коготь!!!-- завопила Серебро и прыгнула на него. Коготь только улыбнулся, а Серебро смеялась как дитё.

0

210

Киба оценивающе взглянул на волка.
- Он из твоей стаи? - Спросил он. - Ему можно доверять?

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Архив... » Северный город