RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Леса » Лес близ Черного Озера


Лес близ Черного Озера

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Роскошный смешаный лес. Не то что Дарсина дача...)))

0

2

Джи пришла сюда и плюхнулась на камень. В руке она задумчиво сжимала стебли мака, за которыми и пришла сюда. Идти назад, в эти споры, анпряжение не хотелось... Того и гляди стая расколется - Серебро уже как-то и смотрит в сторону Блэкка...
- Что же это такое? - спросила Джи особенно ни к кому не обращаясь.

0

3

Джи
Может тебе помочь? - спросил Цуме. - О чем ты думаешь?

Отредактировано Цуме (2008-03-02 13:15:58)

0

4

- Ой, привет, Цуме... - Джи искренне улыбнулась. Пожалуй, это был единнственный волк, которого она была рада видеть сейчас. - Ты мне несказанно поможешь, если просто посидишь рядом. - волчица подвинулась, освобождая на камне место.

0

5

Джи
-Ладно. - Цуме сел. - И все же о чем ты думаешь?

0

6

- О том, что наша стая такая непрочная... Вот нападет Дарсия... Киба ведь сделает одно, Блэкк другое... А нам с тобой их выручать. - Джи положила голову на плечо Цуме и прикрыла глаза.

0

7

Джи
Может ты и права, но это только пока! Когда нибудь они подружатся. Просто им нужно время. А спасать их мы уже привыкли. Разве нет? - усмехнулся Цуме и лизнул Джи в щеку.

Отредактировано Цуме (2008-03-02 13:26:10)

0

8

- Я волнуюсь не за потом, а за сейчас... Сейчас мы слишком уязвимы. - девушка вздохнула. - Спасибо тебе.... Просто за то, что ты есть... Я люблю тебя... Не знаю, чтобы я без тебя делала...

0

9

Джи
Я тоже тебя люблю. Ладно, нам пора! А то там опять кто-нибудь подерется!

0

10

Джи кивнула.
- Вот тут ты чертовски прав... Я кстати нашла мак. Щас напичкаем им и Кибу, и Блэкка, будут спокойненькие, просто ручные. - Джи кавайненько усмехнулась))

0

11

Джи
Я сомневаюсь, что это поможет! У них невыносимые характеры! Почти как у меня! - тут Цуме усмезнулся. - Но попробовать все равно стоит!

0

12

Офф: Меня гонят, я может вечерком зайду... Сори, уроки нуно делать))

0

13

Джи
Офф: Я тебя понимаю! Мне тоже нужно делать уроки! Но у меня на них уходит не больше часа, поэтому меня особенно поэтому поводу не дергают!

0

14

Офф: Мне нужно сделать почти за всю неделю, которую я болела))

0

15

Джи
Офф: Ясно! Бедняга! Я тебе сочувствую!

0

16

Джи
Офф: Тогда я тоже пойду! Во сколько ты зайдешь?

0

17

Цуме прибежал сюда поохотится. Он прислушался и принюхался. Почуял оленя и приготовился напасть. Олень ничего не подозревал и спокойно ел трава, когда вдруг на него набросился Цуме. Олень был убит в мгновение ока. Цуме положил его и пошел охотится. К концу охоты Цуме набрал уже кучу еды, как вдруг услышал, что кто-то идет. Цуме оглянулся и увидел брата. Тот несся к нему со всех ног. - Отлично. - сказал Цуме приближаемуся брата. - Ты вовремя! Поможешь мне дотащить дичь. - Цуме кивнул на кучу еды.

0

18

Киба кивнул и взял оленя.

0

19

Цуме подхватил второго оленя и они пошли обратно.
=Водопад=

0

20

Цуме снова прибежал в лес. Он заметил пару оленей. *Вот ихорошо* Подумал Цуме. Он прицелился и прыгнул. Один олень готов. Также он убил и второго. *Ну вот, можно возвращаться!*

0

21

Джи вновь пришла сюда. Никакого мака она не собералась искать. Девушка нашла достаточно обширную палянку. Она вышла на середину и остановилась.
- Значит, если отпустит Киба... - задумчиво пробормотала она. - Готовиться надо в любом случае!
Все остальные полдня Джи отрабатывала все - начиная с магии, кончая рукопашным боем. У нее был собственный неповторимый стиль - она постоянно прибывала в движении, когда сражалась, постоянно нужно было ожидать подсечки, удара в голову или в лодыжку. Она метала иглы и призывала смерчи, специально резала себя, а потом, регенерируясь на ходу сражалась с манекеном-бревном...
До ночи.

0

22

Джи еще раз хлестнула бревно ногой с разворота. Затем остановилась перевести дыхание. Ноги налились свинцом, в голове гудело, но в основном эти чувства были неважны. Я вновь чувствую себя сильной... ага :D )
- На сегодня хватит. - вслух решила Джи. - Ребята наверно уже беспокоются.... Девушка приложила два пальца к губам и что-то прошептала. Тут же налетел сильный порыв северного ветра, он закружил на месте, где стояла волчица, а когда рассеялся девушки уже не было... Магия, однако...

== Водопад ==

0

23

Цуме прибежал в лес. Принюхался и почуял оленя. Он присел, и когда олень пробегал мимо, прыгнул на него. Олень был убит. Так Цуме убил еще несколько оленей и пошел обратно.

0

24

Цуме снова прибежал в этот лес. Он бежал и борматал про себя : Что там говорила Джи? Чертополох, мать-мачеха, ромашка, что там еще? Ага, вспомнил, шалфей, зверобой, мята, корень лопуха. Ну кажется все. А, нет. Здесь нету королевского листа. Ну да ладно. Отнесу пока это все.

0

25

-зднсь никого!- сказал блек осматриваясь и исчезая снова!

0

26

Серебро в виде человека прогуливалась по лесу. На ней была весёлая улыбка. Потом она остановилась и начала себя рассматривать.

0

27

--М-да... Какая я всё таки... -- Серебро наступила на лужу и вдруг снова стала волком. На ней была удивлёная и растроеная физиономия.

0

28

Серебро побежала к стае, пока её не заметили.

0

29

Цуме прибежал в лес как всегда поохотиться. Но сегодня он был очень расссеян. * Все-таки интересно, что с Джи. Она что-то скрывает. Да и Киба никак не выздоровеет. Сплошные проблемы.* думал он. Тут Цуме услышал шорох. Он притаился, мимо пробегал олень. *Ну вот, на ловца и дичь бежит* злорадно подумал Цуме. Олень почти добежал до волка. Когда олень пробегал мимо, волк прыгнул. В три укаса Цуме прикончил оленя. *Старею.* подумал волк. *Раньше мне требовался всего один укус.*
Цуме охотился еще некоторое время, набрал достаточно дичи и побежал обратно.

0

30

В этот раз Цуме шел медленнее чем обычно. Он был расстроен и подавлен. *Какой же я все-таки слабохарактерный* думал волк * Даже уйти из стаи и то не смог.*
- Ладно, хватит разводить филантропию - одернул он сам себя. - Раз я пришел охотиться, значит надо охотиться.
Цуме принюхался. Дичью пока не пахло. *Вот блин! Придется идти дальше.* подумал Цуме и побежал глубже в лес.
Здесь наконец запахло дичью. Цуме собрался  и приготовился прыгать. Мимо как раз пробегали пара оленей. *Чудесненько.* подумал волк *Теперь можно и поохотиться.* Цуме прыгнул на пробегающих мимо оленей. Пару секунд и олени были убиты. Цуме взял их с собой и пошел охотиться дальше. К концу охоты дичь было навалом.
*Ну вот.  Другое дело. Теперь еды хватит на пару дней* подумал Цуме и побежал обратно к лагерю.

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Леса » Лес близ Черного Озера