RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Горы » Пещеры


Пещеры

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

...

0

2

Цуме прибежал на склон горы, и увидел пещеру. Он зашел внутрь. Там было сухо, но темно. - Кажется, это то, что нам надо. - подумал Цуме, и побежал к стаи.

0

3

...

0

4

Офф: Ребята, вы только не злитесь, но мне пора! Я еще пока не ела! После школы, сразу к вам!

0

5

Киба осторожно положил Чезу и сел рядом. От голода в глазах темнело.
- Надо что-нибудь поймать, или я не доживу до рассвета! - Пожаловался он.

0

6

Офф: ок

Пришла сюды. Села на пол.
- Мило, очень даже. - вспомнила про слова Цуме, отползла на всякий случай подальше))

0

7

офф: а Цуме за нами следит!=)))))))))

0

8

- Иди постой под луной... Сам же бахвалился, что путешествовал так целый месяц - сонно отозвалась Джи. Лежать стало холодно, она плюнула на угрозы и подвинулась к Цуме и Кибе.  -Вот так теплее. - довольно заметила она, зарываясь носом в серую шерсть волка.

0

9

Джи написал(а):

Сам же бахвалился, что путешествовал так целый месяц

а как ты узнала? :D

Киба закрыл глаза прижался холодным боком к Цуме, чтобы согреться.

0

10

Офф: Зимняя спячка... Опять все в отключке..))

Утро.
Джи открыла глаза первая. Волчица села и глянула на улицу. Было темно. Скоро рассвет. - догадалась Джи.
Она развернулась и глянула на свою стаю. Серебро, и Киба спали без задних лапок, Чеза вроде тоже... И Цуме... Цуме... При виде этого волка губы расползались в идиотскую улыбку. Как и сейчас. Джи почесала его за ухом.
Потом она встала и направилась к выходу. Принесу ка я дичи что ли... Спэшал фо Киба, так сказать...

0

11

Киба открыл глаза. От голода просто скрючило. Волк перевернулся на другой бок и с ужасом подумал, что съел бы сейчас даже Цуме. Тут он понял, что Джи нет. Ушла охотиться. - Понял он.

0

12

Вернулось с горой дичи  - молодым олененком, и тремя зайчиками. Гадала, как это все унесла.)))
Волчица вывалила добычу на пол и улыбнулас
- С добрым утром и приятного аппетита, радость моя.
Джи отошла к выходу и присела на уступ. Стала что-то мурлыкать. Иногда далетали обрывки фраз..
- Бежит тропинка вперед,
Под сенью зеленых ветвей
И в путь – дорогу зовет
Забывая о тени дней
Сквозь годы, века времен,
Сквозь огонь и тень и лед,
Сквозь день и явь и сон
Бежит тропинка вперед…

0

13

Киба вскочил и бросился на оленека. Через 2 секунды его уже как ни бывало.
- Спасибо Джи.  Теперь я умру от переедания! - Пошутил  волк и завалился рядом с Чезой.

0

14

Хихикнула))
- Скоро будешь, как Хиге... А может и переплюнешь его))

0

15

- УжОс...

0

16

Джи опять хихикнула.
- Ладно, извини... Ты у нас поджарый и мускулистый - гроза волчиц))) - девушка замолчала, потом пробормотала. - А может, потренироватся? Мало ли когда на нас нападет Дарсия...
Слезла с камушка и крикнула Кибе
- Я это... Пойду потренируюсь... Тут где-нить рядом...

Типо ушла в соседнюю пещеру (лень создавать новую тему))))

0

17

Офф: Зайду завтра к 2- 3... Пойду дрыхнуть))))

0

18

Джи
офф: Ок)))

0

19

Ребят, я понимаю, что теплее, когда лежишь рядом с кем-то, но почему этот кто-то я?

0

20

- Незнаю - откликнулась Джи, засовывая мордашку в их пещеру. - Наверно ты самый белый и пушистый.
Вновь в другой пещере

0

21

- Разве? - Возмутился Киба.  - Белый и пушистый - это наверное я!

0

22

Но Джи его не слышала. Сложив руки веером, она сосредоточено оттчачивала новую технику.
- Так... Пробуем... - девушка прикрыла глаза. - Ветер Мистраль!
Сначала ничего не получалось. Джи выбилась из сил, но все равно упрямо пыталась вызвать ветер, мощью, сравнимый с ураганым.
Наконец она сдалась. Обижено плюхнувшись на камешек она пообщела себе
- Отдохну и попытаюсь снова..

0

23

Киба сел и принюхался. Что-то не ладное. Он встал, подошел к выходу и к своему ужасу увидел Дарсию. Черный волк шел как раз туда, где они прятались.
- Джи! Дарсия здесь!

0

24

Джи вскочила
- Что? Аааа! Дарсия!! Ксоо, ксооо, ксооооо!!! Ветер Мистраааааль!!!
Хих.. А на этот раз получилось...
Ветер бешеной силы отшвырнул Дарса. Ураганый шквал однако не успокаивался и ревел во всю, кидая Дарсию все дальше и дальше..
- Бегите, Цуме, Киба! И Чезу не забудьте! Я вас нагоню!

0

25

Киба хотел возразить, но все таки взял Чезу и бросился к выходу.

офф: а Цуме мы как потащим?=)

0

26

Офф: Сам догонит... Будем считать, он с тобой))

Джи выставила руки охранным знаком.
- Анлаэ... Ветер, защити...
Уплотни воздух... Ну, давай. Давай, ты можешь... Вспомни, как тебя учили...
Воздух стал сгущаться, уплотнятся, образуя что-то вроде полупрозрачного щита. Джи полюбовалась своей на скору руку сделаной работой, закрепила его и побежала за остальными.

0

27

Серебро посмотрела на Джи и спросила --А как вы в человеков превращаетесь?
--В людей! Буть пограммотнее...-- сказал недовольно Филосовский Коготь.
--БИ!-- ответела Серебро.

0

28

- Через так. - ответила Джи, подхватывая под мышку Серебро и хватая за руку Ф. К. - Сматываемся, пока наш друг в отключке.

0

29

Серебро хмыкнула послушно с Когтем сматывалась с Джи!
офф: лень было читать.... Не уж то Дарсия?...

0

30

офф: угадала!=)))))))))

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Горы » Пещеры