RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Беседка » Адресованно админам


Адресованно админам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все вопросы, просьбы и рпедложения админам высказываем тута.

Я уже свое сказала в темке под этой.

И еще - оформление поменяйте плз. А то глаза сильно устают от темного фона.

0

2

Джи
Ок))

0

3

О! Пасяб=)

0

4

Джи
^_^

0

5

Я нашла еще что сюда написать  :D

Смотрите - у Вас раздел "Города", раздел "Поля и луга"...

Сие не очень удобно, а именно - скажем все (а именно я, Вы, да еще Тсуме и Тобоэ) паперли в С.Г. Ну вот они приперлись и сделали так - Вы болтайте со мной скажем в лабротории, и в это время Тсуме встречает Тобоэ, а встречает его в заброшенном доме. И вот мы все бум отписываться в одной маааленькой темке про все подряд. Правда, не удобно?

Может лучше слелать так - Сделать подфорум В него внести локации "Северный город","Город Джагары (Дарсии, тети аси и т.п.)" "Поля" (там наверно удобно и по тмам - тема "снежное поля... Ну вообщем во примерно, что я хочу сказать -

http://i040.radikal.ru/0801/f8/8ac09488a4b8.jpg

http://i005.radikal.ru/0801/73/7458b791c272.jpg

0

6

З.Ы. Я наконец осмыслила свою мысль нормальным языком - ))Нельзяли какой-нибудь четкости? А именно - Замки и города в один подфорум, а природу - в другой. Да, и на счет разделов, там только города и деревни подправить надо, а замок дарсии и джагары уже есть..))

0

7

Джи
Короче, щас я сделаю тебя админом, идет? Я скоро с ума сойду... ( :D )

0

8

:D  :D  :D

0

9

Во блин, я ща не могу, ну ты все равно всю работень на мну сваливаешь? Я ж не хр. не знаю ББ кодов))) Давай сама, я через полчаса освобожусь и вернусь)))

0

10

Джи
Все, ты админка)))

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Беседка » Адресованно админам