RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Подскочила к белому волку.
- Киба! Хватайся за меня! Магия Воздуха поможет нам перенестись к Цуме и Чезе!

0

32

Офф: У кого не глючит((((((((((

0

33

Офф: ща мы где?

0

34

night wolfgirl
Лично я уже на выходе.

0

35

Цуме вроде как вообще свалил с Чезой.
Вообщем ретируемся)))

0

36

* Тихий томный шаг прокатился по коридору замка. Лорд Дарсия шел по нему. В его руках была Чеза. Вдруг он увидел впереди свою преемницу. Она висела на двери входа в зал, где лежала Хармона.
- Лорд Дарсия... - подняв голову произнесла молодая Аристократка. Испугавшись за ее жизнь, Лорд скинул с себя Чезу и побежал к ней. ЕЕ руки были пронзены острыми гвоздями. Он попытался вытащить их и освободил Аристократку. Взял с собой Чезу и зашел в главный зал. *

0

37

Ели дыша, волчица бежала за запахом. *Скоро, скоро!!!* подумала она. И наконец Серебро остановилась. Сбоку неё лежал знакомый, голубо-зелённый волк. Волчица подбежала к нему --Отчаяный? Неужели...-- от знакомого звука и запаха волк приоткрыл глаз. --Не узнаёшь что ли? Это я -- Серебро!!
Серебро погладила Отчаяного, от этого волчишка поднял голову. --Ты жив... Давай поднимайся! Пошли со мной!...

0

38

Офф: И куда ты его поведешь?

0

39

офф: в Огненную реку! Джи там одна.... сне её жалко....
Отчаянный чуть приподнчлся. Серебро взяла его прижала к ноге. Они тайно, тихо и медленно шли к выходу.
==Огненная река==

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Коридоры