RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

==Вход в замок==

Мда... Киба был прав.. Теплее не стало. - подумала Джи стуча зубами.
Девушка уже превратилась в волка, и вся распушилась, но это мало спасало.
Они шли по замку.
Слабый запах Чезы становился все ближе.
Совсем рядом...
Тут.
- Это здесь. - нарушила тишину Джи и указала на темную дверь.

0

3

Киба кивнул. Он уже собрался войти в зал, но резко остановился.
- Черт возьми! Он нас обманул! - Сказал он, почуяв совсем рядом Дарсию.

0

4

Джи резко развернулась на запах, рыжие волосы взметнулись огненым ореолом. Глаза пылали злобой.
- Ну-ка выходи, в прятки в раю поиграем.

0

5

- Ой, зря ты это. - сказал Киба. - Если хотим жить, должны сваливать отсюда!...

0

6

Какимто образом Серебро догнала волков, но не обрадовалась увидев строгий взгляд Кибы и Джи. А уж потом почувствовала запах Дарсии - Эй! Киба, Джи! Наверно тот, кого я чувствую, не добрый! Ладно шутки в строну. Судя по вашим лицам он не добрый! Ладно где ты... как его там?

0

7

Киба закатил глаза.
- Все, сваливаем отсюда!

0

8

Джи
Действительно зря, Джи! Нас же сейчас убьют! Спасать Чезу - это хорошо, но если мы будем мертвыми, как мы ее спасем?

0

9

- Еще чего. Я ему припомню Чезу и тебя. - прорычала в ответ Джи.
тУТ КАК РАЗ ВЫШЕЛ дАРСИЯ. оН ВИДИМО ХОТЕЛ ЭФФЕКТНОГО ПОЯВЛЕНИЯ - АН не получилось. (Сори за капс лок, лень переправлять ) Джи среагировала немедленно - прыгнула на него и вцепилась в руку. Дарсия взвыл и отшвырнул ее. Джи ударилась головой, но все равно вновь вскочила на ноги. Ко морде стекала теплая кровь.
- Киба, Цуме, спасайте Чезу!

0

10

Офф: Ну блин, без боев же скучно)))

0

11

Киба бросился на Дарсию, который принял волчий облик. Белый волк вцепился ему в плечо и крикнул Цуме:
- Хватай Чезу и уматываем!!!

0

12

Джи
Оно конечно так, - сказал Цуме и прыгнул на Дарсию, чтобы отвлечь его.

0

13

Джи
Оно конечно так, - сказал Цуме и прыгнул на Дарсию, чтобы отвлечь его.- Но сейчас я согласен с Кибой! Нужно бежать!

0

14

Киба
Хватай Чезу!- передразнил Цуме. Ну и ладно, и схвачу. Цуме подбежал к Чезе!

0

15

Серебро кинулась помогать Джи! --Джи как ты? Блин! Так его звать Дарс..ии..я? Ах, какая разница! -- Серебро зарычала на его, но удивилась и потеряла ум! Дарсия превратился в волка --Не...не...поняла...Это что? -- Но зря она потеряла ум... Дарсия кинулся на Серебро и вцепился в её спину.

0

16

Способность к исцелению сделала свое дело - у Джи не было ни царапины. Она скинула со спины Серебра Дарсию и крикнула волкам
- Помогите Цуме! За меня не волнуйтесь! С моими способностями он меня не одолеет!

0

17

Серебро завыла... Но дала ему отпор. Бирюзовая волчица куснула его за переднюю лапу!

0

18

Киба бросился на Дарсию, надеясь обмануть его и схватить Чезу, но допустил роковую оплошность. Дарсия поднырнул под него и схватил его за горло. Потом изо всех сил швырнул его об стену.

0

19

Джи
Конечно не одолеет! Где ему! Он же всего навсего бессмертный! - прорычал Цуме, таща Чезу.
Киба, помоги им, Чезу я сам дотащу!

0

20

--Нет! Надоело бежать!-- зарычала волчица --Ща я покажу ему!-- Две волчицы кинулись на Дарсию.

0

21

Увидев ситуацию с Кибой выругалась и метнулась к белому волку. Прыгнула - в полете сделала сальто и преземлилась девушкой. Положила руку на Кибу. Появилось сияние - Джи на скору руку лечила Кибу.

0

22

--Киба!!--Серебро подбижала к нему и... Дарсия взял её за заднюю лапу и подтащил к себе.

0

23

Волк открыл глаза и встал, пошатываясь. - Еще раз спасибо. - Пропыхтел он Джи и, не удержавшись, лизнул ее в щеку.

0

24

--Схгрр! Ауу!

0

25

Незашто - откликнулась волчица. Она вновь высвободила Серебро, оттащила ее всторону и прорычала. - Ну-ка, живо беги в главный зал к Цуме! Тут от тебя толку мало. Нам с Кибой так будет легче его победить. Давай-давай. - и волчица вновь кинулась на подмогу Кибе

0

26

Дарсия сильно куснул Серебро за слабое место...за подмышку --И...он...знает...-- прошептала Серебро

0

27

Киба бросился на Дарсию, укусил его в бок, и тут вспомнил, что это бесполезно.
- Надо сваливать отсюда, да поскорее! - Крикнул он Джи.

0

28

Бирюзовая волчица, которая стала кровавой ползла в главный зал...

0

29

Соорентировалась быстро схватила Серебро за загривок и швырнула в сторону выхода, к Цуме.
- Цумее! - крикнула волчара. - Сваливайте туда, где мы сегодня утром сидели! Мы с Кибой сейчас.. подоудем.. - Джи надеелась, что Дарсия не догодается, что она имеет ввиду сосновый бор.

0

30

Бирюзовая волчица, которая стала кровавой ползла в главный зал...
Офф: рррр! Интернет глючит! Блин!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Коридоры