RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Главный зал


Главный зал

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

night wolfgirl
- Ну если хочется. - все также задумчиво проговорил Цуме. Потом он как-будто опомнился. - Нет, не надо на него нападать. - сказал он и хотел прибавить что-то еще, но не успел, послышался шум. Над замком летели корабли.

0

92

--Что за...?-- зашипела волчица --Облом моим клыкам!! Бежать что ли будем?

0

93

night wolfgirl
- Успокойся. Пока бежать не надо. На нас же не напали. Вот нападут, тогда разберемся. - спокойно сказал Цуме волчице. После того, как его бой прекратился, он почувствовал удивительное спокойствие и безразличие ко всему.

0

94

--Уф! Нюх-нюх! Этот знакомый запах не рассеевается! Мож за ним побежать? А то вдруг... с ним... сделают что-то...-- волчица не могла успокоиться. Её манил запах одного из волков.......

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-30 20:45:23)

0

95

Цуме заметил, что Серебро чем-то озабочена. - Что-то случилось? - спросил он.

0

96

--Запах!... Запах одного из моей стаи!...

0

97

- Здесь? Странно. - тут он заметил, что Серебро собирается куда-то идти. - Не надо. Не ходи. Ты нужна нам здесь. - попытался остановить ее волк.

0

98

--Я пока никуда не иду. Так топчусь на месте... кого я обманываю? Просто... ты ж знаешь, и можешь меня понять... я не могу объяснить словами.

0

99

Цуме оценивающе посмотрел на волчицу. - Ладно, если тебе надо, иди, найди своего друга. - сказал он. - Но потом обязательно вернись. Иначе что я скажу Блэкку?

0

100

--Спасибо, что понял!-- Серебро умчалась в коридоры.

0

101

- Ну вот. Надеюсь, с ней все будет в порядке. - пробурчал про себя Цуме.

0

102

*Миралисса смотрела на Лорда, стоявшего совершенно спокойно, как-будто ничего не происходило. Ладно-подумала она-скоро здесь будет жарко, да еще девченка куда-то убежала...*возле ее ног заклубились тени, принимая очертания огромных волков; восемь теней-демонов с белыми как снег клыками и красными, как узоры на теле девушки, глазами. Все восемь адских созданий, живущих в несчастной, пришли по ее зову, чтобы защищать и служить ей, до ее послднего вздоха.

0

103

* Сделав резкую перезарядку оружия, мужчина преклонных лет, продолжил направлять дуло на белоснежного волка. За ним же вбежали внутрь зала еще пару людей. Молодая девушка и парень. Они остановились увидев перед собой волков. Дарсия бросил меч на пол рядом с Чезой, приоткрыв рот. Медленно он пошел к Хармоне. Человек, стоящий с ружьем, держал в рках ствол, немного подрагивая руками.
- Проклятый волк! - с ненавистью произнес он. Его глаза медленно сжимались. *

0

104

офф: ждем Блю ^^

0

105

Киба
офф:Мдаа... То тебя ждали, теперь Блю. :sceptic:

0

106

офф: Может уже сами отыграем?

0

107

офф: народ, я надеюсь вы не обиделись, что я так редко здеся бываю?? Чё никто в последние дни не пишет???? :'(  :'(  :'(

0

108

night wolfgirl
офф: Никто не обиделся, просто писать в последние время нечего.

0

109

офф: ооо...даю подсказку: -Lord_Darsia- со своими джагаристами тырит Чезу, нашу стаю выкидывает и мы дальше идем искать и спасать её :sceptic: ну эт я так коротко, конечно вы динамичние изобразите всё это... :suspicious:  :suspicious:

0

110

night wolfgirl
офф: Не получится. Нам нужна Блю, а ее нет.  :dontknow:

0

111

офф: ааааааайй! Блин=(( вее...

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Главный зал