RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

...

0

2

*Двери в главный зал Лорда Дарсии резко открылись, впуская внутрь тревожную атмосферу. Быстро подбежав к ложе Хармоны, Дарсия остановился и направил свой взгляд на свою любимую. Молодая Аристократка последовала за Лордом и присела рядом с ложей. Наступали не очень хорошие времена, и это передавалось по настроению.
- Войска Джагары проникли внутрь.   – Тихим, тоненьким голоском сказала Аристократка, сложив руки на коленях. Дарсия, продолжая смотреть на Хармону, выслушал ту…
- Джагара.
- Я прошу у вас прощение. Я не могла справиться с ней самостоятельно.
Тело Хармоны лежало на своем месте, но только глаза стали холодными, как лед. Левая рука Лорда опустилась к ней и притронулась к коже. Кожа была холодной, как и взгляд. Глаза лорда расширились, а рот приоткрылся. Вдруг послышался тихий, мелодичный и в то же время жалостливый голос Чезы. Лунный цветок запел. Взгляд лорда сместился в сторону, где был лунный цветок, но во взгляде прочитывался гнев, рот тут, же закрылся. Повернув голову, Дарсия увидел Чезу, медленно подходящую к самой Хармоне. Она продолжала петь и медленно положила свои руки на руку Хамоны. В ее глазах была странная грусть.
- Хватит.  – Спокойно произнес лорд, надеясь, что она не будет трогать его возлюбленную. Но Чеза, не отвела взгляда, продолжала петь эту мелодию, не двигая губами. Немного опустив голову, Лорд  повторился.
- Хватит…  - Но и на этот раз Чеза не послушала его и, приоткрыв рот, продолжала петь свою песню. Тут Лорд протянул свою руку и схватил Чезу за руку. Ухватив ее, он с силой в движениях отшвырнул вдаль на несколько метров. Чеза не ожидала этого, и раскрыл свои розовые глаза от набежавшего страха.
-Хватит!   – Прокричал Дарсия, отпустив ее руку. Лунный цветок упал на спину и прокатился метр, приложившись на живот. Юная Аристократка наблюдала за этим, и в ее глазах появился страх. Дарсия развернулся обратно к Хармоне, в этот же момент обратно повернулась Аристократка и посмотрела на лорда.
- Они говорили об уничтожении волков…   - Произнесла девушка. Дарсия опустил голову, словно насмехаясь над войсками Джагары.
- Они ничего не понимают.… Кроме того, что они ничего не знают…   - Он положил свою руку на лицо Хармоны и сдвинул ее глаза вниз, что бы они были закрытыми. Вернув руку обратно, на лице у Дарсии появилось страдающее выражение лица. Открытый глаз задрожал, словно из него выйдет капля слезы.
  - Хармона… - В его голове прозвучал голос возлюбленной:
- Я хочу увидеть тебя еще раз…   - Голос был, словно настоящий, словно Хармона ожила!
- Даже если не будет волков, у меня есть этот глаз…  - Лорд опустился к Хармоне и взял ее к себе на руки.
- Этот волчий глаз… - Потянув тело Хармоны на себя, все проводы, прикрепленные к ее телу, тут же  оборвались, отсоединив последний способ подачи жизни Хармоне. Он резко развернулся и стал крутиться, словно находясь в танце, его глаза смотрели на холодное лицо Хармоны. Такое впечатление, что та улыбалась ему.
- Однажды мы встретимся вновь.   – Лорд стал вспоминать тот день, когда он пообещал…
- Хорошо, встретимся снова, я обещаю.
- Да… Ты права, это не будет долго… - В тот день, она впервые упала на зеленую траву перед озером, в тот день он потерял все…
- Дарсия… Я люблю тебя.   – Но реальность быстро вернулась на место, и Лорд положил бездыханное тело Хармоны на ее ложу.  Положив ее, он выпрямился. Аристократка в испуге посмотрела на Дарсию.
- Лорд Дарсия… - Ее зрачки округлились. Лорд Дарсия задрожал, обхватывая себя руками и опускаясь телом вниз. Но тут, он резко выпрямился и поднял голову вверх. Его рот сильно раскрылся и из него вылетел громкий, сумасшедший ор! Глаза расширились на максимум. Он подошел к стене и схватил ее руками. Он стал ударять себя головой об стену, крича от боли утраты. Со всей силой ударяясь о стенку, он создал этим себе рану, из которой стала выходить кровь, капая на стену и заливая пол. Упав на колени, без сил, он стал плакать, плакать, как ребенок. Рот его был широко раскрыт и с него сливались слезы. А потом он вновь крикнул, но еще громче!!! *

Отредактировано -Lord_Darsia- (2008-03-24 14:33:18)

0

3

Мы тихо прошли к залу и спрятались за стеной. В зале находился Дарсия и Аристократка. Чеза лежала где-то там. Киба весь затрясся от праведного гнева и хотел было броситься на Дарсию, но Цуме его остановил. "Давай подождем" - тихо сказал он. И они стали смотреть, что будет дальше. "Через несколько минут нападаем" - сказал Цуме. Киба кивнул, хотя напасть он хотел прямо сейчас.

0

4

* Высокое окно все еще излучает прекрасный свет из, довольно, не прекрасной реальности. Лицо Хармоны больше не таит в себе человеческого тепла, ее больше не вернешь обратно... Чеза, сложа руки, лежит, словно бездыханное чучело, заполненное целью, которая могла изменить весь мир. Юная Аристократка стоит с магическим шаром в руках. Он был фиолетового оттенка.
- Лорд Дарсия...  - серьезным тоном произнесла аристократка, смотря в свой магический шар. - В замок проник… - Добавила девушка, немного оборвавшись на последнем слове. Лорд Дарсия, в свою очередь сидел на ложе Хармоны, облокотившись и держась за кровь руками. На его лице была белая маска, а ее прикрывали черные волосы, раскиданные невзначай.
- Волк... - монотонно произнес Лорд.
- Да, мой Лорд... - утвердила слова Дарсии Аристократка, немного качнув головой сверху вниз. Хармона продолжала лежать, бездыханно, да и надежды на исцеление нет.
- Теперь, когда я потерял тебя, моя любимая... Мне больше не нужен рай. Тогда... - он спал с кровати на пол и левой рукой схватил маску в том месте, где был этот волчий глаз. Рука дрогнула, как будто снимая маску с лица. - Почему этот глаз так дрожит... Почему? Что в нем такого...? Моя милая Хармона, пожалуйста, скажи мне, почему... Я... - изменяя интонацию голоса, говорил Лорд. Внезапно глаза Чезы приоткрылись. Через секунду они дико расширились и задрожали.
- Он здесь. - Тихо произнес лунный цветок. *

Отредактировано -Lord_Darsia- (2008-03-25 23:29:50)

0

5

-Восхитительно. Он нас заметил. - еле слышно сказал Цуме. - Как будем нападать? Я на Дарса, а ты на Аристократку или наоборот?
*Глупые вопросы задаю.* подумал волк *Пустит он меня на Дарсию, как же. Скорее рак на горе свистнет.*

0

6

"Опяяять..."
- Да какая разница-то?! Начихать!

0

7

- Тогда ладно. Больше болтать не будем. - сказал Цуме и выскочил из-за угла. Он бросился на Дарсию и попытался укусить его за бок.

0

8

Волк бросился на Дарсию и попытался укусить его за руку, но промахнулся.

0

9

* Приподняв голову, он увидел яро бегущих к нему волков, белый волк просто пролетел мимо и оказался немного дальше, сидящего рядом с ложей Хармоны, Дарсии. Еще один серый волк, прицельно бежал на него. Вытянув руку к нему, Аристократ произвел вокруг серого волка алого цвета круг силы, который остановил того и прижал к земле с высоко силой, оставляя это Дарсия продолжал смотреть на Кибу и Чезу. Лунный цветок быстро встал с пола замка.
- Киба! - улыбаясь, дева цветка побежала к белоснежному волку. Но вдруг, с какой-то немыслимой скоростью темный Лорд приблизился к Чезе и быстро схватил ее за шею левой рукой. Поднял ту в воздух. Дева цветка громко закричала, сопротивляясь, но не могла ничего сделать. Рука лорда дотронулась до белой маски, которая плотно сидела у него ни лице. Медленно сняв ее, лорд расширил левый глаз, волчий глаз, полный агрессии и злости. Перед ним был белый волк, стоящий в агрессивной позицией. Когда Дарсия увидел волка, его желтый глаз резко задрожал, а на лице появился оскал. Резко отшвырнул Чезу назад. Она сделала выпад и попала прямо на фонарь, попав туда спиной, дева цветка открыла рот и закричала полной силой. *

0

10

Внутри словно что-то взорвалось.
"Все, ты не жилец!" - Пронеслось в голове.
Волк сиганул на Дарса и укусил его за руку.

0

11

Цуме попытался встать. Еле-еле у него это получилось. Он сначала хотел тоже напасть на Дарса, но потом все же решил забрать Чезу. Он подбежал к Деве Цветка и взял ее.

0

12

-Не так быстро, волк! Оставь этот милый цветочек нам. *ледяная улыбка на лице. Еще секунда и белый волк со знаками на шкуре в два прыжка оказался рядом с Цумэ и Чезой. Оскал и глухое рычание.

0

13

-Это еще что за черт. - рыкнул Цуме. - Ты кто?
Волк положил Чезу и стал перед ней. Он приготовился к драке.
- Хочешь забрать Чезу, сначала разберись со мной.
Он первым бросился на волчицу и укусил ее за бок.

0

14

* Когда белоснежный волк начал движение на Лорда, резко упала маска, белая маска, которая была на его лице, она с грохотом столкнулась с полом и остановилась в тишине. В руках Лорда был меч, которым лорд размахнулся, убрав руку, в которую целился волк и сам выпрыгнул вперед, на белого волка. Она пролетел, дотронувшись до меча с громким грохотом. Когда волк пошел на посадку всеми четырьмя конечностями Дарсия остановился, опуская меч вниз. Он медленно развернулся в сторону к волку и сузив глаза посмотрел на Кибу. Все это время, в углу, за всем происходящим следила молодая Аристократка, держа шар в руках. ее зрачки были расширены.
- Итак... Ты пришел за цветком, волк? - тихо спросил Лорд.

0

15

- Нет блин! Просто поболтать с тобой захотелось!
Волк злобно скалился.
"Ну все. Ща он поймет, что мну лучше не злить."

0

16

* Лорд выпрямился во весь свой высокий рост. В его глазах играла ненависть ко всему, что здесь происходит, но почему-то в данный момент он держал себя в руках и не подавал вид на свою агрессию.
- Чеза ничего более, чем кристал лунного цветка, который создали мы, Аристократы. Почему она тебе так нужна? - спокойным тоном произнес Лорд, пристально смотря на Кибу. *

0

17

Цуме написал(а):

-Это еще что за черт. - рыкнул Цуме. - Ты кто?
Волк положил Чезу и стал перед ней. Он приготовился к драке.
- Хочешь забрать Чезу, сначала разберись со мной.
Он первым бросился на волчицу и укусил ее за бок.

*сильная боль... Это не важно. Острые зубы вонзились в шею серого волка.  Вкус крови в пасти...
-Придется отпустить меня мальчик. Я разорву твою шею.- *давление челюстей усиливается, зубы глубже вонзаются в плоть.

0

18

-Lord_Darsia-
- Хррр... А что, так трудно догадаться?! Она покажет нам дорогу в Рай!

0

19

Цуме действительно пришлось отпустить волчицу и отпрыгнуть подальше. Но он тут же снова прыгнул на нее и в этот вцепился в шею.
*Надо же. Первый раз вижу, а уже терпеть не могу.* подумал он.

0

20

Киба

* Опустив голову ниже, на лице у темного лорда возник человеческий оскал, а зубы в местах клыков стали длинными и острыми, как у волка.
- Волк... Все началось из-за вашего рода! - прорычал Дарсия. После этого он сразу же оттолкнулся ногой в сторону волка. *

0

21

Волк оттолкнулся лапами от земли и сиганул на Дарса с раскрытой пастью.

0

22

-Хорошо)) но не достаточно- чужие зубы вонзаются в шею, но не достаточно глубоко и сильно, отскакивает в сторону и в длинном прыжке бросается на волка, укус приходится в холку.
*верткий однако попался

0

23

* Дарсия приблизился к волку и в момент, когда он стал снижаться в высоте своего прыжка, направил в его сторону меч. То ли зубы, то ли еще что-то заставило мечь издать громкий звук. Так же повторялось несколько раз. Волк выпрыгивал на него, Дарсия отражал удар мечом и каждый раз радовался неприятный стук по мечу, этот звук был слышен даже в проходах замка. Когда они остановились, у волка был изрезана шерсть, которая вставала дыбом, а у лорда, вместо этого глубокие раны на лице, в виде порезов, клыков.
Остановившись Лорд опустил меч вниз и посмотрел на волка.
- Ваш вид, все забирает у меня, чем я был одарен, мгновенно уходило от меня... В огонье и боли... и этот глаз, стал волчьим, все сводилось к этому раю... И... - глаз медленно сместился вниз, где лежала бездыханная Чеза, а меч в точности был направлен к ее горлу.
- Одно чувство, внутри меня - вымирание... - так же монотонно произносил Лорд. *

0

24

Цуме чуть не взвыл от боли, но сдержался. Он снова вырвался и отскочил от волчицы. Через секунду он с силой вцепился ей в лапу, так, что кровь полилась струей. Волк отскочил от нее в сторону.
- В первый раз тебя вижу, а гляди-ка уже не сошлись характерами. - прорычал Цуме волчице. Тут он заметил, что она готовиться нападать и стал ждать.

0

25

-Все просто дорогуша, Цветок нужен Лорду и он останется с ним-оскалилась Miralissa. *
Быстрое движение в сторону противника и новый выпад, зубы вонзаются в бок так глубоко, что вырывает кусок его плоти, в пасти остается мех  (гадость). Волчитса отскочила в сторону.

0

26

- Очень мило. - Цуме скрючился от боли, но пересилил себя и встал, как подобает здоровому волку. - Твоя наивность меня поражает. Я Чезу не отдам. - При этих словах Цуме прыгнул на волчицу и с таким остервением укусил ее за глотку, что волчица вскрикнула от  боли. Цуме отпрыгнул от нее и сказал - Нравится, дорогуша, когда тебя кусают?
Волк снова прыгнул на нее и укусил за бок.

0

27

Серебро учуила запах "Он здесь? Неужели" Волчица подбежала к Цуме --Разреши я с ней поговорю...

0

28

О.. Ты интересуешься моими вкусами?-улыбнулась она. *боль не имеет значения, боль и ужас будут потом; новый прыжок, зубы вонзаются в основание шеи за ухом-Нравится? Я вырву из тебя еще кусок!-рывок целюстей и кровь волка брызгает ей на морду, она отскакивает и скалится-Чеза останется с Лордом пока он не решит иначе!

+1

29

night wolfgirl
- Издеваешься?! Нет, я сам с ней разберусь! Это моя битва! - кровожадно проговорил Цуме. - А ты лучше Чезу забирай и мотайте отсюда.

Отредактировано Цуме (2008-03-26 22:11:20)

0

30

Miralissa
- Восхитительно! Обожаю, когда у меня вырывают куски из шеи. - иронично проговорил Цуме, думая, как бы не подать виду, что ему больно. - А можно я у тебя на память ухо выдеру, ну или хвост? - спросил он и, бросившись на нее действительно укусил за ухо и почти отодрал. Ухо осталось висеть на сопельках.
*Вот черт*подумал волк *Чуть-чуть же осталось*
-Чеза останется с нами, а твой Лорд, так называемый, обламается.

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Главный зал