RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Главный зал


Главный зал

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

* Лорд Дарсия стоял почти спиной к волку, на полоборота. В руке блестел меч, конец которого, был приложен к горлу лунного цветка.
- Ты наконец нашел его? Рай... - серьезным тоном, но очень тихо произнес, Лорд, он почти не двигался и смотрел куда-то в сторону. *

0

62

- Мы найдем его! Обязательно!

0

63

Цуме собрал последние силы и вывернулся. На шеи остались следы от ее клыков и раны до сих пор кровоточили.
- Я же сказал, что меня не так просто убить. Я еще поборюсь за свою жизнь. - хрипло сказал волк, думая при этом *Что я скажу Джи, когда она меня увидит?*
Волк разбежался и вцепился ей в глотку так что хрустнули кости. Она начала задыхаться, но Цуме ее отпустил, отошел и снова напал, целясь в этот раз в лапу.

    Но напасть Цуме не успел, тень, черная, словно безлунная ночь, появилась между волком и его жертвой: - Твой бой-окончен, волк. Уходи. Или тебе придется драться и со мной, а в твоем состоянии- это более чем не разумно. Уходи.

Отредактировано Maddy (2008-03-27 21:14:24)

0

64

Миралисса с трудом поднялась на лапы.-День сюрпризов просто-подумала она-Откуда взялась эта тень?
*боль в теле становилась невыносимой, но это не самое страшное, знаки на теле волчицы начинали жечь кожу и светиться ровным багровым сиянием. *Если раны разрушили рисунок заклятий на моем теле, то эта тень-один из демонов, заключенных во мне- словно озарение пронеслось у нее в голове. Своему врагу она бросила-Дьявол! Если печати нарушены-я тебе не завидую! Уходи!

0

65

* Лорд Дарсия, продолжая смотреть на Лунный цветок, направляя на него мечь, стоял, почти не шелохнувшись.
- Да? И что ты найдешь в этом рае? - тихо, словно на полном серьезе, произнес Дарсия. На его лице отлично виднелся порез от волчьих клыков, стекала кровь, но оли не было, возможно, всего лишь потому, что у него были другие мысли и заботы. *

Отредактировано -Lord_Darsia- (2008-03-27 21:39:45)

0

66

Цуме написал(а):

Кстати, я тебе картнку анимировал.

Цуме
офф: пасяб аграмайтэ)))
Как только Дарсия направил на Чезу мечь, Серебро вздрыгнулась, шерсть стала дыбом и она тихо зашипела "Если он её хоть царапнёт, я его без сигнала Кибы убью. Хотя врядли убить получится... Но пусть только посмеет!!" Серебро гневно посмотрела ему в глаза. Она думала, что Дарсия обратит на волчицу внимание. "Пусть посмотрит мне в глаза, пусть ощутит мой гнев!!!"

0

67

Miralissa
- Ты мне не завидуешь? Как мило и заботливо с твоей стороны. - умилился Цуме, еле стоя на лапах от боли. Впрочем он понял, что спорить дальше неразумно. - То есть если я сейчас уйду, и помогу своему брату, ты меня не остановишь? - ехидно спросил Цуме.
*Кого они пытаются обмануть? Можно подумать, если я сделаю хоть шаг в сторону Кибы или Чезы, они на меня не нападут. Будут мило любоваться в сторонке, как мы забираем Чезу и уходим.* Боль начала брать свое и волк стал пошатываться. *Чей-то я? Жуть какая. Не дай бог упаду при врагах, что они тогда подумают?* одернул сам себя он.
- Значит я могу уходить? - еще раз спросил волк.

0

68

-Lord_Darsia-
- Будущее. Ничего больше.
"Енто на долго..."

0

69

* Лорд Дарсия медленно повернул голову в сторону белоснежного волка. Его глаза разной расцветки серьезно смотрели на волка. Шрам от зубов, с которого стекала кровь, совсем не мешал ему, видеть и смотреть на него.
- Будущее? - глаза волка были сжаты и сверкали ярко желтой подсветкой. У него были морщины на морде, сформировавшиеся в связи оскала. Немного подумав над этим, лорда Дарсия повернул голову прямо по ходу движения своего тела и приоткрыл рот, словно задумываясь над словами Кибы. Через несколько секунд тот поднял голову вверх, и словно у него больше нет ничего, ни будущего, ни жизни.
- Мне больше не нужно... - в глазах появилась прекрасная, великолепная картина. Его возлюбленная Хармона, стояла на поле, где росло много цветов желтого цвета. Ее большие, длинные волосы колыхались под действием ветра... Глаза лорда залились темной краской.   - Будущее... больше...   - тихо произнес Дарсия. *

Отредактировано -Lord_Darsia- (2008-03-28 00:48:56)

0

70

Волк злобно зарычал и сделал еще один угрожающий шаг вперед, в сторону Дарсии.
"А чего же тогда ему от нас надо-то?! Зачем ему Чеза?..." - Подумал он.

0

71

* Именно в тот момент, когда волк опустил морду и произвел шаг вперед к лорду Дарсии, произошло немного неожиданное событие, которое повернуло ход развития в другое русло. Прозвучал выстрел, да,да, именно выстрел, этот неприятный, оглушающий звук, заставил всех обернуться, всех заострить внимание на том, кто являлся носителем этого коварного предмета, способного убить, уничтожить, стереть с лица земли живое, находящееся рядом, но вряд ли для волка это была опасность, вряд ли жизнь его не могла спастись иным способом. Дуло того пистолета выпустило пулю прямо в белоснежного волка. Двустволка дала отдачу назад к носителю, резко подняв все дуло вверх. Пуля направлялась с высокой скоростью в сторону волка, ожидая своего конечного столкновения с живой материей, хотя, возможно, она встретится только лишь с камнем этого замка... *

0

72

*Выстрел, как звук грома, заставил всех повернуться к стрелку. Теперь отсюда будет сложно уйти- с трудом произнесла Миралисса. *боль терзала ее тело все сильнее и она постаралась направить ее в одно единственное русло-регенерация. Больно до крика, но быстро. Линии на теле засияли ярче, соединяя места разрывов. Раны заживали на глазах: ухо,  порваное горло, раны в боку и на лапах-все соединялось и зарастало. Еще миг- и ее тело, как новое. Миралисса стала человеком и смотрела на новых гостей замка, забыв про раненого волка и его подружку.

0

73

Звук выстрела заставил волк оглянуться и посмотреть на вошедших. Тут он заметил, что его противница регенерировала. *Вот черт!* подумал он *Стоило тратить столько сил, если она может самоисцеляться!* Волк тоже принял вид человека и начал думать, что делать.

0

74

Серебро от этого выстрела подпрыгнула. Её серо-зелённые глаза округлились, она застолбенела, этот выстрел сильно напугал волчицу. В голове ничего не было, ни одной мысли, кроме "Что за...". И позабыла она про Чезу и про всех, но вновь знакомый запах вошел в нос. И даже это не здвинуло с места Серебра...
офф: народ, я конешш не хочу вредничать, но когда я смогу Чезу забрать? И ваще (!!!!!!) кто-нибудь обратит на мя внимание?!!!! Я чувствую себя не в своей тарелке!!!!(((((((( Хотя бы кто-нибудь пусть подерётся со мной, или стрельнет в мя!!!! А??????

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-29 19:40:16)

0

75

night wolfgirl
Офф: Чезу тебе забрать не удастся. Забыла мульт? Чезу заберет Джагара, когда кто-нибудь за нее напишет. А про подраться эти вопросы не ко мне.

0

76

Цуме
офф: мульт я не смотрела!!!!!!!! Просто скучно... очч...

0

77

night wolfgirl
Офф: Я верю. Мне тоже скучно, а чо делать? Не смотрела мульт? Жалко(( Посмотри.

0

78

Цуме
офф: глаза не доходят... блин!! Где все? =(((((

0

79

night wolfgirl
Офф: Киба и Джи на другом форуме, а остальные не знаю(((

0

80

Серебро, не печалься скоро все будет))) Дарсия с Кибой отпишутся))) и все дальше пойдет))

0

81

Miralissa
офф: хоть ты и враг мне, всё равно спаасибо за оптимизм))))

0

82

Волк резко отскочил в сторону и обернулся. Пуля пробила пол, но Киба остался жив. Он прищурился. Перед ним стоял человек, направивший на него ружье. Волк оскалился и злобно зарычал на него, сверкая глазами.

0

83

Серебро отступила назад. Подскользнувшись на крови Цуме и Миралиссы, волчица упала. Зато она теперь может различать кровь Цуме и Миралиссы. Серебро упала рядом с Цуме. Она быстро вскочила, хотя всё скользила --У них тута, что, полы каждые 5 часов моют?-- попыталась взбодрить себя шуткой (и может быть всех)...

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-30 19:51:20)

0

84

-Конечно! А ты как думала. В таком замке, как здесь, полы моют каждые 2 часы. В этот раз кровью. - тоже отшутился Цуме, хотя ему было совсем не до шуток. Поддерживая Серебро он с тревогой посмотрел на брата и крикнул ему. - Ты как, Киба?

0

85

--Да! Как чувствуешь себя?-- за компанию спросила волчица. Наконец вышла из кровавого поля. --Лучше съем электрического угря, чем буду служить уборщицей этого...промолчу!-- Серебро ехидно посмотрела на Дарса.

0

86

- Уборщицей? - Цуме покосился на Серебро. - Почему уборщица?

0

87

--Незнаю... но я готова пролить кровь так, что они не когда не оттерут её .-- Серебро посмотрела на человека с ружьем --Ладно! Что с этим делать?

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-30 20:16:02)

0

88

Волк, не поворачивая головы, прошипел брату в ответ:
- Шикарно! Лучше и быть не может!

0

89

night wolfgirl
- Ну, можно конечно на него напасть, но боюсь, у меня уже не хватит сил. - задумчиво сказал Цуме.

Киба
- Кто бы сомневался. - тихо прошептал Цуме.

Отредактировано Цуме (2008-03-30 20:19:21)

0

90

Цуме
--Я заряжена гневом! Могу и я!-- прошептала Серебро. --Моя очередь рвать глотки!!!

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-30 20:24:54)

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Главный зал