RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Цуме
--Я то Чезу возьму-- прошептала она --Но я ещё кого-то чувствую...

0

32

ОФФ: Народ, а давайте Кибу подождем А? Только ведь не  вы одни на игровой локации находитесь... А то тут кто-то Чезу пытается украсть, а она у меня под ногами находится.

0

33

-Lord_Darsia- написал(а):

ОФФ: Народ, а давайте Кибу подождем А? Только ведь не только вы одни на игровой локации находитесь... А то тут кто-то Чезу пытается украсть, а она у меня под ногами находится.
Отредактировано -Lord_Darsia- (Сегодня 22:16:17)

Согласна. А то с Чезой как-то не очень хорошо выходит :crazyfun: Я думаю night wolfgirl навряд ли ее у тя отберет  :crazyfun: А ухо жалко :'(  Ну да ладно потом пришьем :playful:

0

34

night wolfgirl
- Слушай, я конечно понимаю, что ты о нас заботишься, но ты не можешь меня на секунду оставить? У меня там вопрос жизни и смерти. - сказал волк, но тут же понял, что это не вежливо. - Извини, кого ты чувствуешь?

0

35

Miralissa написал(а):

А ухо жалко :'(  Ну да ладно потом пришьем :playful:

Не переживай, я его потом опять оторву, и второе тоже, и хвост пожалуй впридачу.

0

36

Цуме написал(а):

Извини, кого ты чувствуешь?

--Не важно! Одного из своей стаи... но может это глюки? Вот поэтому я и хочу её спросить...-- Серебро валит волчицу и надавила ей на горло --...не держат ли они тут волков?
офф: Киба! Давно что ли сникерсов не ел?

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-26 22:44:46)

0

37

night wolfgirl
- Слушай, уйди плиз! Я с ней дерусь. Мне срочно надо кого-нибудь убить!

0

38

Серебро, фыркая, отошла от Miralissы. Как увидала Дарса, глаза стали серо-зелёнными, что означало злость.

0

39

"Как же мне тебя забрать, дитя?" Серебро прижалась к полу. Она чуть-чуть подползла к ней опасаясь глаз Лорда Дарсии.

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-26 23:01:38)

0

40

Когда Серебро отпустила волчицу, Цуме дал ей подняться и тут же прыгнул на нее. Он окончательно откусил ей ухо, так что кровь лилась ручьем. Волк снова отскочил и снова прыгнул на нее. На этот раз Цуме сильно, очень сильно укусил ее за бок.
- Ну как? Нравится? Приятно тебе? - ехидно спросил волк. - Запомни, когда обижают меня, мне начхать, но когда обижают моих друзей, со мной лучше не связываться. Запомнила, или еще раз повторить?

0

41

Она услышала крики Цуме, но глаза не отводила от Чезы.
офф: прям Хэпи Три Френдс ^^

0

42

Офф: Кто? Слушай, а я что кричал?

0

43

Офф: Люди, у вас совесть есть? Мне кажется таковой нет. Нельзя подождать. Дайте я отыграю по сюжету аниме с Кибой, а потом деву все равно забирут Джагарасы, а вы потом пойдете за ними и никто вам мешать не будет! Успокойтесь!

0

44

Цуме
офф: Hapy Three Friends! Не знаю... но короче слух у мя острый

0

45

-Lord_Darsia-
Офф: Киба сейчас все равно не зайдет поверь мне. Сэжет в принципе можешь написать, а его не жди)) А нам что же от скуки умирать?

0

46

-Lord_Darsia-
офф: ну если Киба давно сникерсов не ел, а я такая волчица... короче мне скучно!!! :'(

0

47

Кажется тебе надо преподать урок, мальчик-оскалилась Миралисса. *волчица одним махом оказалась рядом с волком и вцепилась ему в глоту, намертво. Зубы погружались все глубже в плоть, его кровь ручем стелает в горло. Она почувствовала, что он начинает задыхаться, еще одно усилие и он  потеряет сознание. [b][Зачем его убивать?/b]-подумала волчица.

0

48

Цуме

Офф: я думаю все же лучше подождать его, но если хотите, пожалуйста, играйте сколько вам влезет, только когда я приду и Чезы уже не будет - это уже нагло с вашей стороны.

0

49

Волчица злобно зарычала на Miralissу

0

50

Цуме действительно начал задыхаться, но все же превозмог себя и тоже вцепился ей в горло. Из ее горла потекла кровь.
- Хочешь меня убить, вперед, но я еще пока могу сражаться, и если мне чуть-чуть повезет, мертвой здесь останешься ты. - прохрипел он.

0

51

Серебро печально и злобно смотрела на Цуме и Миралиссу. "Мож ему помочь? Вроде бы это его бой... но ведь жалко..."

0

52

можно устоить разборки еще где-нибудь)))

0

53

Офф: Нет, пасип)) мне лень переходить. Так что если хочешь меня убить, убивай здесь))

0

54

офф: жалко как-то :'(  А что Джи скажет, ты ж сам в Сюзетеке писал, что не хочешь здыхать(((( Я понимаю, что смерть -- это ты, но...жалко... :'(

0

55

night wolfgirl
Офф: Та ладно, переживу как-нибудь. Да и вы тоже переживете. В конце концов главное Чезу спасти, а не о моей жизни заботиться.:))

0

56

офф: ладно! Мне узе пора... всем пока!
Серебро поднялась и ждала какого-нибудь сигнала от Кибы. Но взгляд так и остался на волке и безухой волчице.

0

57

night wolfgirl
Офф: Пока(( А еще посижу.

0

58

night wolfgirl
Офф: Кстати, я тебе картнку анимировал. Воть:http://i005.radikal.ru/0803/6a/2abdde27674d.gif

0

59

Цуме собрал последние силы и вывернулся. На шеи остались следы от ее клыков и раны до сих пор кровоточили.
- Я же сказал, что меня не так просто убить. Я еще поборюсь за свою жизнь. - хрипло сказал волк, думая при этом *Что я скажу Джи, когда она меня увидит?*
Волк разбежался и вцепился ей в глотку так что хрустнули кости. Она начала задыхаться, но Цуме ее отпустил, отошел и снова напал, целясь в этот раз в лапу.

0

60

-Lord_Darsia-

- Нет! Чего ты вообще хочешь?! - Рыкнул волк и сделал шаг вперед.

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Замок Дарсии » Главный зал