RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Сюжет » Сюзетик...


Сюзетик...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагайте))

+1

2

Сюзетик? Да пожалуйста... Тебе понравится такой?
К падальщикам присоединились тёмная сторона, падальщики сделали восстание! Киба и его махонькая стая объединялись с другими и началась ВОЙНА!!! О да забыла!!! У нас ведь Чеза присуствует... тогда так: восстание падальщиков перекрыли нам дорогу в Рай.

0

3

По пути к "войне" и Раю у нас было много событией и неприятностей............... короче - приключения!..........

0

4

night wolfgirl
Хм... Ну, нада адаптироваца под ситуацию  -  он нас пока никого в темной стае...)) А так мило))

0

5

мя интерисует конец... мы ж не будем.. умирать?

0

6

night wolfgirl
Мы умирать? Не дождешься! Когда-нибудь мы Дарсию прикончим и будет нам счастье!

0

7

ну так! Я тозе нехААчу дохнуть! :canthearyou:  Я БУДУ ЖИТЬ! МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!!!! :flag:

0

8

night wolfgirl
Будем конечно. И даже узнаем, когда наконец сдохнет Дарсия. Если Киба вернется на форум.

0

9

ЕСЛИ сдохнет Дарсия, ЕСЛИ Киба вернется...
Слишком много ЕСЛИ... Не люблю я это слово))))))))))

0

10

Да не помешают нам никакие падальшики если мы будем все вместе)

0

11

Тобоэ))) Ну давай заполни анкетку, я ждуу)))

0

12

Цуме

Э! Не разбежались ли вы в своих убеждениях. Если играете по аниме, то, извени ты будешь валяться мертвым.

Итак, у меня вопрос, на каком этапе в данный момент сюжет и когда мне начинать игру в виде Аристократа ?

0

13

-Lord_Darsia-
Эээ... Как бы вам сказать Темный Лорд - мы играем не совсем по сюжету и умирать соответственно никто не хочет, но про это можно и потом решить.
А на счет вопроса - вы можете "отобрать" у нас Чезу на Огненной Реке. Мы щас там. Ну и мы типо побежим ее спасать и т.д. и т.п.  Правда у нас нет Чезы))

0

14

Джи
Кхем... Как так у вас нет Чезы? Ну, и зачем мне у вас отбирать то, чего нет?

+1

15

Мы за нее понемногу отписываем, пока у нас человечек не зарегится... А что мы можем сделать? Сами страдаем))

0

16

Джи

Хорошо, договорились. Ждите.

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Сюжет » Сюзетик...