RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Писанина » Скоро будут волками...


Скоро будут волками...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я недавно сочинила одну хисторку про волков (там и я, и Филосовский Коготь, и вы узнаете мою родню)
ВНИМАНИЕ ДЛЯ БЛЭККА:
Когда я досочинила эт хистори, тебя не знала. Т.е. у мя была другая лаввка! ПРОСЬБА: НЕ РЕВНОВАТЬ!!!! плиз....... :(

0

2

Сюжет:
У 7 волков-подростков есть одна мечта: СТАТЬ НАСТОЯЩИМИ ВОЛКАМИ. Но их мечтам мешает восстание падальщиков, и самое страшное, вожак этой стаи -- волк...
Всего таких учеников 12, у них появляется "практическое задание". Для начала им нужно пойти и объединить стаи, а потом... война. Филосовский Коготь очень волнуется за учениками, но не показывает этого. Кто выживет, кто умрёт, кто найдёт свою любовь и кто... станет волком?

0

3

Теперь о каждом из волков:
                                                                     Филосовский Коготь
Мудрый, филосовский, спокойный, таинственный и загадочный волк. Учитель всех 12 волков,  но для Серебра он один из лучших друзей. Может у каждого найти недостатки. Сильнее его только бывший друг Лохматый Уж.
Слабое место: затылок.
                                                                     Серебро
Весёлая, немножко не уверенная в себе, любопытная, может понять чувства и легко взрывается. Обожает воду, влюблена в Отчаянного, уважает Филосовского Когтя, волнуется за двоюродного брата Короткохвостного
Слабое место: левоя подмышка
                                                                      Отчаянный
"Какая разница" и "Всё нормально" -- это любимые предложения весёлого оптимиста. Любит веселье и приключения. Достигнут уровня Филосовского Когтя. Интерисуется Серебром.
Слабое место: лопатки.
                                                                      Светлана
Старшая сестра Серебра. Весёлая, единственная акробатичка (из стаи). Девушка Ветренного Огонька. Всегда рассказывает Серебру о сердечных делах.
Слабое место: крестец
                                                                       Короткохвостный
Младший двоюродной брат Серебра. Великий непоседа, непутёвый и неуклюжий волк. Младенцем был, когда потерял пол-хвоста при встрече с падальщиком. Обожает драться и часто растраивается если не он показал клыки врагу. Влюблён в Пёрпл. Короткохвостный не имеет слабых мест, но имеет страх: высота.
                                                                       Ветренный Огонёк
Самый опытный и достигнут уровня Филосовского Когтя. Гордый и уверен в себе. Влюблён в Светлану.
Слабое место: живот
                                                                       Пёрпл
Самоя кряясивоя, нежноя и хитрая волчица. Не любит кульминацей и очч капризна. Игнорировала любовь Короткохвостного, но потом открыла ему сердце. Умеет только шипеть, не рычит.
Слабое место: щека

Отредактировано night wolfgirl (2008-03-30 20:10:12)

0

4

night wolfgirl написал(а):

ВНИМАНИЕ ДЛЯ БЛЭККА:
Когда я досочинила эт хистори, тебя не знала. Т.е. у мя была другая лаввка! ПРОСЬБА: НЕ РЕВНОВАТЬ!!!! плиз....... :(

да ладно не обизяюсь

0

5

Так значит! Я всеволишь написала сюзет, а писать полностью хисторку??? Для мя не сложно 8-)

0

6

Пиши давай уже, публика ждет.)))

0

7

Для начало правила: Что б я не писала постояно (пример): "--Надо бежать!!! -- воскликнула Пёрпл" я предпочитаю выделять предложения цветом персонажа, пример: "--Надо бежать!!!"

0

8

Как тебе будет угодно! =)). Твоя же история!

0

9

Поехали! Каждоя глава будет иметь название!
                                                                           Здраствуйте! Я взрослая жизнь!
Тихо и спокойно. Даже  ветер легонько качает листья туда-сюда. На луже лежит, никого не трогая, ветка, просто спокойно лежит, а что ей ещё делать? Но её покой нарушает чья-то бирюзовая лапа. Наступила, разломала на пополам, и не извенилась, пробежалась мимо. Владелец этой лапы волчица, звали её Серебро. Она думала не о ветке, а о погоне. За ней гнался падальщик. Они бежали, ломая кусты и ветки. Выпрыгнувши из кустов, Серебро мчалась, но вдруг... резко затормозила. *Тупик* подумала волчица. Перед ней была скала, а сбоку овраг. Падальщик остановился и начал злобно хихикать. И только он прыгнул, его остановила чья-то тень, она задела ему грудь. Падальщик отлетел на 2 метра от волков. --За мной!-- прошептала тень. Кстати, тень звали Филосовский Коготь. Волки перепрыгнули овраг и дожидались падальщика. Раненный падальщик ели-ели поднялся, посмотрел на Серебро, а потом на Филосовского Когтя. Фыркнул и ушел прочь.
--Может его остановить?-- спросила волчица.
--Нет! Он порсто трус! Любит только слабых и меньших в тупик загонят,-- от этих слов Серебро недовольно опустила уши.
--А я могла б его одолеть! Да! Если бы ты не вмешался!
--Может быть.
--Не может, а точно!
--Может и точно.
--Перестань меня дразнить! Или это твоё "филосовское мысление"?
--Может и "филосовское мысление".
--Не выводи меня из себя!
--Хорошо, не буду.
--Ты как раз это делаешь!
--Что?
--Подакиваешь! И этим ты выводишь меня из себя!!-- Серебро заскалила зубы.
--Да? Может быть.
--Ну всё... ты влип!
--Для начало догони!-- Филосовский Коготь побежал.
--Я рада, что ты сказал новое предложение!!!-- Серебро побежала за ним.
И тут снова начался побег, правда, слава Богу дружеский. А дружеский намного отличается от "обычного". Вместо рычания -- смех, вместо ненависти и паники -- хорошое настроение.
Солнечный свет светил в серо-голубые глаза Серебра. В её рту был цветок, она о чём-то мечтала (ведь это её любимое занятие). Солнце загородила теня Филосовского Когтя.
--Чего ты не с ребятами?
--Я не знаю где они и мне леньки их искать!
--Эй, Серебро!! -- от этого голоса Серебро широко открыла глаза и резко вскочила. Перед ней стоял голубо-зелённый волк. Волчица покраснела
--Ээээ... привет, Отчаянный!
--Чё не с нами?
--Как? Я просто не знала где вы?... 
--А теперь знаешь? О, здраствуйте, Филосовский Коготь!
--Здраствуй!
--Ну чё? Идешь к нам?
--Конечно!..
--Давай, ждём!-- и Отчаяяный ушел в круг. 
--Иду...-- а Серебро упала во время --Иду...
--Ну так иди! Чего ждешь?-- профыркал Филосовский Коготь.
Серебро подпрыгнула и прошмыгнулась мимо Когтя с ветерком, не заметно. А цветочек во рту так и остался. 
Итак, волчица оказалась в кругу друзей. В нём были её сестра Светлана, двоюродной брат Короткохвостным и друзья.
--Привет сестрёнка! Миленькие цветочки!-- ухмыльнулась Светлана.
--Спасибо!
--Нет, правда! Тебе идёт!
--Здраствуйте, дети!-- прохрипел старый вожак Дым.
--Здраствуй, Дым!-- провыли волчата
--Как обучение?
--Они учатся, но у каждого из них есть недостатки...
--Филосовский Коготь... Ты и вправду как тень. Ну, что ж? Исправляйте свои недостатки.-- Дым ушел прочь. 
--Хорошо!..-- прошептал вслед ему учитель.
--Ах, какой позор!-- заныла самоя красивая волчица Пёрпел.
--Мда, то что у нас недостатки - это конечно не очень приятно. Но у всех они есть и все с этим живут! Это природно!
--Да я не об этом! То, что он назвал нас детьми! Я ж уже не ребенок! Я подросток, а не дитя! Это две разные вещи!!
--Да ладно! Чё ты? В каждом из нас живет волченок! Даже в Филосовском Когте или Дыме.
--Я - особенная!
--О да... "Я, я, я и ещё раз я"! Кажется я нашла твой недостаток!
--Грр! Молчи!
--Ваш общий недостаток -- вы не дружны...
--Чё? -- сделал удивлённое лицо Ветренный Огонёк, парень Светланы. 
--Да ладно, я со всеми пацанами дружу!-- махнул лапой Короткохвостный.
--Да и я тоже!
--А я не только с девченками, но тоже с мальчиками иногда общаюсь!
--А я думал ты за братиком смотришь, хи-хи-хи!
--"Ха-ха-ха"... нормальный у меня Короткохвостный!! Да я и не про братэла, я про общение!
--Филосовский Коготь, Вы на нас с Пёрпл не обращайте внимание! Девченки, мы такие, ссора - это фамилия Пёрпл!
--Ах, ты!...
--Девушки! Перестаньте! Вместо ссоры лучше исправьте недостаток.
--Ладно-ладно! Пёрпл, прости меня, прости за то, что я сказала тебе правду!
--Ну ты...
--Пёрпл, не принимай всё так близко к сердцу! Я ж живу с Короткохвостным и он тоже.
--Да! Только до сих пор шея болит...
--Убедили!!! С превеликим неудовольствием прощаю тебя, Светлана!
--Вам пора на обед. Отчаянный и Серебро идут со мной.
--Пока ребята! Светлана, присмотри за Короткохвостным, не давай ему 4-ю добавку!
--Правильно! Давай сразу 7-ю!!
  Волки-подростки ушли обедать. Но двоим пришлось уйти с Филосовским Когтем. Для Серебра это была обычная прогулка, её волновало только недостатки и 7-ая порция для Короткохвостного. Вдруг Серебро что-то унюхала, что-то тревожное, беспокойное и подлое. 
--Что такое? Что ты чувствуешь?
--Кажется...-- не успела Серебро договорить, как из кустов выпрыгнуло несколько падальщиков. Один из них напоминал Серебру и Когтю кого-то.
--Помните меня?-- зарычал падальщик. С его груди капала кровь.
--Ты? Грр! Тебе мало? Ррсхгрр!
--Чего тебе? Ещё несколько ран?-- Серебро выпустила когти.
--УБИТЬ ИХ!!!-- заревел падальщик с раной.
Один падальщик прыгнул на Серебро, но волчица перепрыгнула его. Тогда падальщик схватил её за заднию лапу, а она укусила за крестец. Падальщик без хвоста напал на Филосовского Когтя, а безухий опрукинул Отчаянного. Молодой волк ударил безухого и перевернул его. Теперь Отчаянный сверху, прижавши горло безухого, он надеялся на решительный укус, но на спину Отчаянного прыгнул ещё один. Серебро мучалась со своим, вдруг она царапнула морду падльщика, тот нисчего не понял. А Филосовский Коготь схватил безхвостного за лопатко и бросил в сотрону Отчаянного. Безхвостный скинул со спины Отчаянного своего "колегу". Филосовский Коготь прыгнул на падольщика с расцарапанной мордой, схватил за спину и бросил на падольщика с ранной на груди. --Мне кажется, что надо уматываеть от сюда!!-- она поглядела на Когтя, а тот на Отчаянного. Отчаянный сделал решительный укус безухому в горло и умчался за Филосовским Когтем и Серебром.
Прибежавши в стаю Филосовский Коготь пошел к Дыму, а Серебро и Отчаянный почапали к своим. Подростки какраз доедали обед в отличии от Короткохвостного.
--Всё таки взял 4-ю?-- тяжело вздохнула Серебро.
--Как? Прости, не углядела. Вообщето это как раз 5-я!
--Уже 6-я!!! Хги-хгагага!
Серебро мигом вытащила ногу оленя из под зубов Короткохвостного и начала её есть, показывая язык. Все пожали плечами кроме двоюродного брата. Он начал отбирать ногу оленя от своей сестры. Тут началась борьба.
--Короткохвостный! Не издивайся над своей сестрой! Она и так падальщика встретила, ну и я тоже!
--Падальщик?! Вы... падальщика?!
--Ха-ха! Так-что тафай оленя!-- Серебро отбрала из лап заторможенного и удивлённого Короткохвостного. 
--Мне очень смешно смотреть, как вы ссоритесь. Но, сестрёнка, это не так уж и смешно. Ты ж знаешь про восстание падальщиков, и... они могут напасть в любую секунду...

Отредактировано night wolfgirl (2008-05-08 23:25:46)

+1

10

Мило... Но как-то все быстро.

0

11

Чё быстро? Эт я перерывчик сделола, писать ещё ого-ого!!!!

0

12

night wolfgirl
Сделала перерыв, пора продолжать дальше. Публика жаждет продолжения.

0

13

Хоть кто-то читает? :sceptic:  Если да, то НУ КАК???

0

14

офф: уряяя!! Сегодня я выиграла 3 место по таэквон-до! Виии)) я почти завалила одну козулю, но по очкам она выиграла, та....

Отредактировано night wolfgirl (2008-05-02 17:09:47)

0

15

night wolfgirl
офф: Умница. Мы все тобой гордимся.

А рассказ прикольный. Молодец. +

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Писанина » Скоро будут волками...