RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Объявления » Когда мы можем появлятся на форуме?


Когда мы можем появлятся на форуме?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю договорится тут о времени - а то одна я целыми днями торчу, Серебро иногда заходит... Киба вообще через раз - да и тока для того чтобы зайти в тему "Наруто"))) Цуме вообще не вижу... Цуме, радость моя, где же тыыы?))

0

2

значит! Поскольку я выздоровила, я буду иногда по понедельникам, точно по пятницам и выходным! Ещё конешш на каникулах! А так(( только по пятницам и выходным...

0

3

Я тут почти 24 часа в сутки...))

0

4

Джи
А вот и нет)) у мя времени ваще нету подолгу торчать, у мя уроков дохрена и еще сплошные контролки! Попробуйте меня понять))))))))

0

5

Анологичная ситуация, но я все-тки нахожу на вас время))

0

6

Джи
У меня комп был сломан. Если долго не захожу, значит чо-то с компом, потому-что этот козел 4 раз ломается!
Киба
Я тя понимаю. Уроки - это кошмар! Нас тоже грузят. А по литературе ваще нужно за 2 недели 1300 страниц прочитать!

Отредактировано Цуме (2008-03-19 21:32:16)

0

7

Мое появление может быть назначено утром и вечером.

0

8

Эх хорошо вам, я могу только после работы т.е. часов  после 18 (по Москве естессно)

0

9

Тобоэ

Работаешь? Если не секрет, то где?

0

10

Это слишком скучно и серо ) административно - хозяйственная деятельность )) брррр аж самому тошно стало, хотя от работы дискомфорта не чувствую, деньги платят и ладно)

0

11

Тобоэ

А сколько лет?

0

12

смотреть сюда

< -- -- --- -- -- --- )))))))))

0

13

Понятно. Неожиданно как-то, мало, кто в таком возрасте играет в ролевые игры.

0

14

Даааа ведь в 26 лет надо цук, быть женатым, как минимум с одним ребенком, и интересоваться исключительно футболом и автомобилями... ррррррррррррррр терпеть не могу эти стереотипы, я тихо ненавижу это серое стадо клонов.
P.S. прошу прошения за вспышку эмоций)

0

15

Тобоэ

Ну, в общем про ребенка - это правильно. Ведь все же надо стране выходить из демографического кризиса.

0

16

Да ф топку кризис, я всегда буду независимым) мою свободу у меня никому не отнять))
P.S. если сам отдать не захочу, пока такого человека не встречал)

0

17

Тобоэ

Свобода должна заканчиваться кончиком твоего кулака и началом чужого лица, но не такая свободу, которую ты тут описал.

0

18

-Lord_Darsia- написал(а):

Свобода должна заканчиваться кончиком твоего кулака и началом чужого лица, но не такая свободу, которую ты тут описал.

Я наверное проглядел что то ) не увидел своего описания свободы на форуме хоть убей, если можешь процитируй плиззз)) Если для тебя свобода - это бить морды каждому встречному - стань парнем и попробуй это сделать)

+1

19

Привет))) Я могу заходить по вечерам, где-то часов в 9-10. Возможно, что и по выходным.

0

20

Тобоэ

Ты не понял ту мысль, которую я желе донести. Ну, этой свободой не каждый может обладать. Если кто-то дотронется до меня, тот посягает на мою свободу, а значит он посягает на мою свободу. Пойми, как желаешь, но это утверждение верно.

0

21

кароч я здесь торчу http://zonewolves.0pk.ru/

Отредактировано Блэкк (2008-03-28 10:53:16)

0

22

Блэкк
Друг, это не к месту))
Мы спрашивали не где ты торчишь, а во сколько орентировачно тебя можно ждать на ЭТОМ форе

0

23

офф:и ето говорит темари

0

24

Офф: Совесть имей, она здесь Джи!

0

25

Офф: да, тут я ваще-та Джи))

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Объявления » Когда мы можем появлятся на форуме?