RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Леса » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Серебро ползком вышла из кустов. Начала осматривать Цуме, но не много боялась его.

0

32

Так это ты здесь пряталась? - спросил Цуме, с интересом глядя на волчицу!- Как тебя зовут? Не бойся, я не кусаюсь просто так!

0

33

Джи весело бежала по лесу, принюхивалась... В нос попал до боли знакомый запах...
- Цумеееее! - завопила волчара и понеслась по лесу на запах.
Она кубарем вылетела из-за кустов, прямо на голову Цуме.
- Привет! Рада тебя видеть! - весело заявила Джи, сидя на сером волке, и абсюлютно не делая попыток слезть.

0

34

Серебро смотрела на Джи и на бедного Цуме. Её мордочка стала веселее и чуть  хихикая сказала - Меня...хи-хи...зовут Серебро, а...хи-хи-хи...вас?

0

35

А кстати я ж тебя видела(?) в Северном городе... Я не выдержала и... тоже побежала. Мне не комфортно было там. Ой!!! Я ж....дуся!!! Оставила белого волка там! Не волнуйся я не заигрываю к нему. У меня есть к кому заигрывать, правда он...потерялся... - мордочка Серебра брысто изменилась на грустную физиономию.

0

36

А уж темболее не загрызла. Я волкам тоже просто так шерсть не рву, токо клыки показываю и то не всегда.

0

37

Джи
Я тоже рад тебя видеть, но не могла бы ты слезть с меня? - сказал Цуме. - Как твои дела?

0

38

night wolfgirl
Лично меня зовут Цуме! А волчицу, которая так мило расположилась на мне - Джи. Очень приятно с тобой познакомиться!

0

39

Джи
Чего молчишь?

0

40

Джи улыбнулась
- Да, привет Серебро. Рада снова тебя видеть. - Потом перевела взгляд на Цуме и улыбнулась еще веселее. - Дела просто замечательно, а на счет слезть... Да мне и так удобно! Да ладно, шучу, шучу.
Волчица слезла, помогла Цуме поднятся, а потом снова повисла на шее.
- Я тебя так давно не видела! Как у тебя дела были? Как Хиге? А Блю? А Тобое? А где они? А где ты был?...

Офф: О ужас, какой у меня характер!  :D

0

41

....

0

42

Джи
Эй не так много вопросов сразу! Давай попорядку! - проворчал Цуме, потирая шею. - Как мелочь я не знаю, но надеюсь что хорошо!  Дела у меня были хорошо, да и сейчас неплохо!
Офф: характер у тя действительно мерзкий! Почти как у меня ( это комплимент ).

0

43

- Да ладно тебе. - Джи рассмеялась, а потом сделав серьезную мину проворковала. - Месье, не будьте ли вы столь любезна сопроводить меня в Северный Город? В вашей компании мир станет ярче. - волчица откровенно прикалывалась. - А если серьезно... Пойдем ка к Кибе, а то что-то мы все его кинули...

Офф: Я что-то не врубаюсь... Ты и утт ишраешь, и в Северном Городе.... Это как так?

0

44

Джи
Ну ладно пошли!

0

45

....

0

46

==В Северный Город==

0

47

Я так понимаю, вы собираетесь идти в Северный город?

0

48

Ага=)

0

49

Офф: сорри, что мя так долго не было=(( комп был занят моим БРАТОМ!!!!!
Серебро пошла за волками.

0

50

...

0

51

Киба остановился и стал ждать брата.

0

52

Цуме бежал впереди. Сбоку бежал Киба. - Слушай, к нам может быть Джи присоединиться. Ты не против?

0

53

- Я нет. - Ответил Киба.
офф: Я сваливаю=((((((((((((((((((

0

54

Офф: Мне пора!

0

55

Цуме и Киба охотились довольно долго и наловили столько дичи, чтобы хватило всем. Они взяли дичь и понесли к водопаду.

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Леса » Сосновый лес