RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Кто вы ( волк, человек, цветок и т.п):
4. Внешность (можно картинкой):
человек:
волк:
5. Био:
6. Возраст:
7. Ваш сайт (форум):
8. Статус:
9. Стая (Светлая, Темная или одиночка):
10. Ранг в стае:
11. Характер:
12. Способность:

0

2

1. Имя: Чеза
2. Пол: женский
3. Кто вы ( волк, человек, цветок и т.п): цветок
4. Внешность (можно картинкой):
картинка внизу
5. Био: Её создали как и других Лунных Цветов дворяне, в личных целях, но вскоре она попалак людями в огромные лаборатория для изучения структуры цветка, девушка почти некогда не открывала глаза до того момента как один из дворяней похител её и она встретила волков ищущих дорогу в РАй, путь к которому могла показать только Чеза
6. Возраст: не исчесляем....выглядит на 15-16
7. Ваш сайт (форум): http://narutototo.forumbb.ru/ (тупо одна из моих ролевых)
8. Статус: ~Лунный Цветок~
9. Стая (Светлая, Темная или одиночка): ммм пока не знаю....на особые предпочтения не делюсь
10. Ранг в стае: цветок, путь в Рай

0

3

1. Имя: Киба
2. Пол: М
3. Кто вы ( волк, человек, цветок и т.п): волк
4. Внешность (можно картинкой):
человек:http://i016.radikal.ru/0801/ff/e858b3724072.jpg
волк: http://i029.radikal.ru/0801/97/f89a96480cc1.jpg
5. Био: Когда Киба был щенком, его стая погибла в пожаре и только он сумел уцелеть. Но он помнит, что там где он родился, росли Лунные цветы, и его предназначение - найти Рай. Спустя долгое время у него появилась стая, и  теперь он ведет ее в туда.
6. Возраст: человек - 15, волк - 2
7. Ваш сайт (форум): http://wolfclan.skybb.ru
8. Статус: ~For Paradise~
9. Стая (Светлая, Темная или одиночка): Светлая
10. Ранг в стае: Вожак
11. Способность: превращение в человека, чтение мыслей
12. Характер: Очень дикий, гордый и упрямый.

0

4

~Cheza~
Принята. Насчет стай... так ты за Темных или Светлых? Или ваще ни за кого? :D

0

5

Киба
получается что не за кого...но вооще мой персонаж следует за более светлыми...так что быды относиться к Светлым

0

6

~Cheza~
Ок))

0

7

1. Имя:Цуме
2. Пол:мужской
3. Кто вы ( волк, человек, цветок и т.п):волк
4. Внешность (можно картинкой):
человек:http://i026.radikal.ru/0801/d3/eade8872fb74.jpg
волк:http://i037.radikal.ru/0801/ea/f15097a6b1db.jpg
5. Био:Был изгнан из стаи за то что сбежал во время битвы. Пришел в город, где встретил Кибу. Попал в его стаю.
6. Возраст:3 года
7. Ваш сайт (форум):
8. Статус:Смерть - это я
9. Стая (Светлая, Темная или одиночка): Светлая
10. Ранг в стае: воин
11. Характер: вздорный
12. Способность:превращение в человека, невидимость и никто не может читать мои мысли.

Отредактировано Цуме (2008-03-09 15:08:07)

0

8

Цуме
ПриняТ :D

0

9

1. Имя: Феникс
2. Пол: М
3. Кто вы ( волк, человек, цветок и т.п): волк
4. Внешность (можно картинкой):в виде волка на аве(в человека не умею превращаться)
5. Био: Родителей убили охотники, и Феникс стал одиночкой.
6. Возраст: 3 года
7. Ваш сайт (форум):
8. Статус: ~Одинокий скиталец~
9. Стая (Светлая, Темная или одиночка): одиночка
10. Ранг в стае: -
11. Характер: Злобный и жестокий
12. Способность: крылья

Отредактировано Fenix (2008-01-07 14:14:25)

0

10

Fenix
Принят. спс за регу)

0

11

1. Имя: РастафариГанджи СиНафай ТейЛинн Де Вир Гань'ет Фром Норд =)) Все зовут Джи

2. Пол: Ж

3. Кто вы ( волк, человек, цветок и т.п): Волк-дэвущщка=))

4. Внешность (можно картинкой):
человек: Джи красивая, но весьма своеобразная =)). Волосы у нее рыжие, в челке серебрянная прядь, заплетено в кучу косичек с перышками, бубенчиками, бусинками и т.п. Прическа сопровождается неизменными, ОГРОМНЫМИ пилотскими очками.=)) Глаза разноцветные - один зеленый, второй желтый. Одета она в пеструю, яркую одежду, по отдельности абсолютно не сочитающиюся - рыжие, с желтым и зеленым бриджи, топик лилово-красноватый, и растянутая кофта с громадным капюшоном. На руках фенечки и браслеты до локтя, на шее - шипастый ошейник (каждый шип разного цвета) и кулон.

Волк: Волк - поджарая, мускулистая, черно-рыже-белая - весьма забавный окрас. Глаза все так же разноцветны. Немного пухловата, но это мускулы, честно-честно!! =))

5. Био: Джи очнулась на задворках Северного Города. Почти сразу же девушка вспомнила, что ехала на поезде, проходящим через С.Г. Она помнила, что поезд резко встал, и снаружи раздалась польба, вскрики и хохот =)). Видимо, напали. - решила она тогда. И вправду. Она поняла, что нужно мотать, ведь тогда у нее ничего не было, кроме жидкого заплечного мешка, и не заточенных ножов-клинков. Она вышла и нос к носу столкнулась с парнем, сплошь одетым в черное. Парнем? Да нет, это был волк! Серый громадный волчара! В горле пересохло, Джи завороженно смотрела на него. Тот вдруг дернулся, схватил ее за шкирку, и сошвырнул с поезда. На месте, где она стояла секунду назад зияла дыра от пули робота-дроида. Парень быстро с ним расправился, бросил на нее прощальный взгляд и скрылся. Она запомнила только серо-желтые глаза и шрам крестом.. Теперь живет в Северном Городе, надеясь когда-нибудь вновь повстречать парня, спасшего ей жизнь. Грабит, скитается - вообщем живет не лучшим образом, надеется когда-нибудь попасть в Рай...

6. Возраст: Человек где-та между 14-16 л., волк - 1,5-2 лет

7. Ваш сайт (форум): Мням... Ето обязательно?))

8. Статус: ..:: Run, Wolf Warrior, Run! ::..

9. Стая (Светлая, Темная или одиночка): Свет

10. Ранг в стае: Хм...)) Молчаливая галлюцинация.)) Вообщем просто частичка стаи..))

11. Характер: Веселая, бесшабашная, пазитифффная =)) Но очень-очень одинокая. Эй, волки!! Кому-нить нужна породистая волчара? =)) Порвет глотку за друзей и себя - будет сражатся до конца, никогда не предаст и не отступит.

12. Способность: Регинирация (Исцеление), магия Воздуха и Умение предсказывать будущие (переноситься в Астрал то есть))

Отредактировано Джи (2008-01-19 19:04:43)

0

12

Джи
Принята) ооч хорошая анкета)))

0

13

1.ангел.
2.м.
3.волк.
4.человек - черные волосы.
   волк - весь черный.
5.БИО очень грустное такчто калякать не буду!
6.человек - 12-13л
   волк - 1.5л.
7.нету!
8.воин.
9.светлая конечно!
10.защитник лунного цветка.
11.добр с друзьями - беспощаден с врагами!
12.быстрая регинирация других.

0

14

ангел
ПриняД=)

0

15

1. Имя: Emili Blimme
2. Пол:ж
3. Кто вы ( волк, человек, цветок и т.п): чего уж врать, человек, но с волчьим потенциалом...нужно только вспомнить...
4. Внешность (можно картинкой):
человек: Барышня в блондинистой, кудрявой (тьфу...) шевелюрой, награжденная свыше эмоциональным лицом с большими зелеными глазами и язвительной ухмылкой. Телосложение не тощее, не толстое...хехе... никакое =)) нормальное телослжоение.
волк:смотреть противно - весь волк проявляется в остроте зубовной и выносливости.
5. Био:Жила, жила... никого не трогала. Не люблю людей... и они меня не любят. Хожу брожу вот... =)
6. Возраст:21
7. Ваш сайт (форум):к сожалению данная информация не подлежит разглашению. (на самом деле не имеем сайтов,  мы вообще люди не местные=)
8. Статус: Да я просто мимо проходила! =)
9. Стая (Светлая, Темная или одиночка):стремлюсь в одиночку к свету...иногда ко тьме, но реже, да и не стремлюсь, само как-то засасывает...
10. Ранг в стае: стая... эхх... *утирает  крокодилью слезу*... кругом враги...!
11. Характер: нордический, стойкий, умеренный, местами порывы до 30 м/с.
12. Способность: способность есть! Только ещё не знаю в чем проявляется... ну ничего, разберемся, не зря столько сил разбазарила =)

..:: Принята)) А-ля Джи ::..

0

16

1. Серебро (night wolfgirl) 
2. Пол: ж
3. волк
4. человек: высокая, стройная с руссыми волосами и серо-голубыми глазами.
    волк: бирюзовая волчара с серо-голубыми глазами (когда злюсь становятся серо-зелёные)
5. Био: Жила в оч маленькой стае. Хоть я и волк, но всё равно дружу с кисками. Умею плавать. Обучалась у друга семьи Филосовского Когтя. Мне он не только учитель и телохранитель, а и  самый лучший друг. Наша стая объединилась с другой и воевала против восствния падальщиков. Слёзы мои смешались с кровью и без потерь не обашлось, но МЫ ПОБЕДИЛИ!!!! Люблю волчие, филосовские песни ^_^  Сейчас я, Филосовский Коготь и мои друзья отправились в поход. Наша цель: найти одинокие, маленькие и совсем забытые стаи и сделать одну большую! А также изгнать предателей нашей родины! Тьху.... расфилософилась :embarrest:
6. человек: 13
    волк: 1,5 
7.  :noworry:  :unsure:  :noworry:  :/
8. "Психолог", понимание других
9. надоело быть одиночкой...... СВЕТЛАЯ!!!!
10. Ранг? Не знаю... хм... ммож посоветуйте?
11. Весёлая, не уверенав себе и слабоя, но могу ТАК ВЗОРВАТСЯ. Во мне уже чуть бльше уверености ^_^ 
12. когти! Тлепатия, чтение знаков и понимание "кошачьего языка"

..:: Принята! Рада видеть! На счет ранга... Можешь быть просто войном, если хочешь. А вообще там пошуруй в теме "Состав светлой стаи", может чего-нить прглянеца? Джи ::..

0

17

1. Имя:Блэкк
2. Пол:мужской
3. Кто вы ( волк, человек, цветок и т.п):волк
4. Внешность (можно картинкой):Мускулистый, поджарый черный волк с пронзительными голубыми глазами. Человек: Подросток 14 лет с черными волосами и красными глазами!
5. Био: Родился в семье очень уважаемых волков, но при облаве на волков его родители погибли и с тех пор он сам заботится о себе. Жизнь научила его быть подозрительным и особо не доверять никому.
6. Возраст:волку: 2 года. человеку: 14 лет
7. Ваш сайт (форум):нет
8. Статус:Воин
9. Стая (Светлая, Темная или одиночка):Светлая
10. Ранг в стае:Воин
11. Характер:осторожный, благородный, терпеть не может своих врагов и при встрече пытается их убить!
12. Способность:Владение магией воды и огня.

0

18

Блэкк
Принят, конеш))

0

19

Блэкк написал(а):

Подросток 14 лет с черными волосами и красными глазами!

И явился Саске!))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

1-Луна
2-Ж
3-Волчица
4-Белая волчица с зелеными глазами.
Человек:Беловолосая девочка с зелеными глазами.
5-Родилась в лесу.Родителей не знала.Когда я подросла меня нашел фермер.Я у него была как постушья собака.
6-Волчице:3 года.Человеку:13.
7-Нет
8-Воин
9-Светлая
10-Воин
11-Добрая,смелая,таинственая.
12-Магия огня.

0

21

Луна
Дяяя... ну все равно принята=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

1. Имя:Логан
2. Пол:м
3. Кто вы ( волк, человек, цветок и т.п):волк
4. Внешность (можно картинкой):
человек:
волк:чёрный мускулистый волк с янтарными глазами
5. Био:родился в Светлой стае
6. Возраст:1 год
7. Ваш сайт (форум):
8. Статус:волк
9. Стая (Светлая, Темная или одиночка):Светлая
10. Ранг в стае:воин
11. Характер:добрадушный , сильный , не возмутимый иногда бывает вспыльчивый
12. Способность:магия стихий и могу летать

0

23

Логан
Про внешность чела я уже знаю... так что принят=)

0

24

спасибо я( я Даша(Ежевика)

0

25

Логан
Я уже понял=)))

0

26

жаль, что до сих пор нет тёмных сил.................

0

27

ага заходи , слушай здесь пишут такие маленькие анкеты , а на волчей зоне один чювак не хочет принемать меня

0

28

Ребята! У нас появился какой-то ~Blody_smile~ Конешш эт не моё дело...

0

29

Ну и что? Пока он не напишет анкету...

0

30

Я ж об этом!  :suspicious: БИ! Я просто говорю, что эт не моё дело!... :dontcare:

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Регистрация » Анкета