RockYou FXText

Волчий Дождь

Объявление

Wolf's Rain

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим, куда бы не потребовалось...”


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Поля и луга » Золотое поле


Золотое поле

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

много быков?

0

3

Цуме пришел сюда поохотится! Он некоторое время просто бродил и вдруг заметил оленя. Цуме притаился, выждал некоторое время и .... прыгнул! Олень не успел убежать.
- Ну вот, сегодня у меня замечательный обед!- подумал Цуме.

0

4

Цуме забежал сюда поймать несколько оленей. Вот он увидел их. Применил магию невидимости и напал на них. Олени даже не сопротивлялись!

0

5

Ну что, дружок! Готов? Куда я спешу?...

0

6

Киба принюхался. Где-то рядом пахло оленем.

0

7

кхе-кхем! -- Сербро молчала и выискивала дич, но потом она скромно посмотрела на Кибу.

0

8

Киба не удержался и весело хмыкнул. потом пошел на запах, который вел к ручью.

0

9

Киба...Мне кажется или за мной ка...ба..н? -- За Серебром стоял не очень большой, но приличный кабан.
офф: мазахистка

0

10

Серебро повернула голову.

0

11

офф: ты де?

0

12

офф: уже тута.

Киба развернулся и бросился на кабана. Одним ударом волк опрокинул его на землю, прыгнул на него и перегрыз ему горло. Киба поднял голову и слизнул кровь с губ.
- Один есть. - Сказал он.

0

13

Ладно, следуйщий за мной! -- хитро улыбнулась Серебро -- Я вижу оленя! -- Непоседа побежала на него и...прыгнула ему наспину.

0

14

А уж потом куснула очень сильно, что на её глаза прыснула кровь.

0

15

Киба послушно сел и с немного насмешливым выражением стал наблюдать за волчицей.

0

16

Ррр! -- Серебро до сих пор не отпускала оленя. Хотя она видела только бордовый пейзаж.

0

17

Олень свалился спиной на землю --Всё равно не отпущу-- проворчала Серебро.

0

18

Киба не выдержал.
- Может, тебе помочь? - Спросил он.

0

19

Лапами она схватила его за живот, выпусила когти. Выглядело смешно: лежал на спине олень, а не животе лапы волчицы которые выходили из под земли.

0

20

Ну давай...а то я нифига не вижу.

0

21

ух!

0

22

Офф: Цуме в городе. Давай тут заканчивать.

0

23

Киба бросился на оленя и схватил его клыками за горло. Потом резко дернул ими на себя и усе было кончено.

0

24

Эй вы, охотники!

0

25

Киба обернулся.
- А какого хрена ты оставил девчонок одних, братец? - Спросил он.

0

26

Офф: Братишка, классная картинка!

0

27

Хе-хе -- тяжело дышала Серебро, держа в клыках кусок от спины.

0

28

Цуме
офф: мне тож нравиЦЦа=))

0

29

Киба
Я долгое время на них смотрел, но потом решил, что за десять минут Дарс вряд ли на них нападет! Впрочем я уже возвращаюсь! Давайте свою дичь, я ее отнесу!

0

30

>>Северный город

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Поля и луга » Золотое поле